Национальный медицинский форум

Медицинский центр «Дарлинг»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
85%
Нет
4
15%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

Медицинский центр «Дарлинг»

Сообщение Солнышко » 10 сен 2013, 20:36

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр «Дарлинг»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6488298

Адрес: Улица Новорогожская, дом 14, корпус 1.

Отзыв:

У меня в последнее время проблемы с почками, сначала я пробовала пить травяные сборы и чаи, потом медицинские препараты. Несколько раз была у врачей и сдавала анализы, но назначенное лечение не давало результатов, поэтому я решила обратится к гомеопату. Подруга как раз посещала мануального терапевта в этом центре и я решила составить ей компанию. Клиника показалась мне солидной, ремонт хороший, персонал учтивый, очередей нет. На первом же приме была предложена диагностика по БРТ и Фойлю. Но вместо заболеваний почек были выявлены некоторые гельминты и инфекции микоплазма и уроплазма и слабые выделения трихомонады. Но еще больше меня поразили выписанные медикаменты, это бюыли сплошные БАДы неизвестного происхождения. Не гомеопатические препараты, а именно БАДы чистой воды :shock: Мне сразу стало понятно, что гомеопатией тут и не пахнет, обидно только, что стоило это все приличных денег, 15 000 рублей коту под хвост. Не ходите в этот центр, мануальный терапевт к которому ходила подруга тоже оказался еще тем фруктом, ставил ложные диагнозы один за другим, лишь бы содрать побольше денег.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Медицинский центр «Дарлинг»

Сообщение Катюня » 16 сен 2013, 19:09

А как же медовый месяц с новой грудью и трихомонады? Муж подарил или Вы мужу?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Медицинский центр «Дарлинг»

Сообщение Алика » 29 май 2014, 16:35

Солнышко! А в 15 тысяч руб. что именно вошло? Вы таки купили какие-то препараты там?



Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1