Национальный медицинский форум

Байбаков Александр Валерьевич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
81%
Нет
3
19%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

Байбаков Александр Валерьевич

Сообщение Lasunj » 27 авг 2013, 20:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Байбаков Александр Валерьевич

Адрес: Принимает в ЦТА в Москве

Отзыв:

Несколько лет назад у дочки воспалились аденойды, грозила операция. Врачи только разводили руками и все как один твердили, что без оперативного вмешательства помочь нам не смогут. Мы уже хотели согласится, но знакомая на работе меня уговорила обратится к Байбакову Александру Валерьевичу. Изначально он не произвел на меня впечатления, хотя предоставил все разрешающие документы. Но уже через месяц лечения дочь стала лучше дышать, улучшился сон, отступили простуды и ОРВИ, которыми мы болели по 2 раза на месяц. Сейчас мы периодически проходим лечение, для того что бы заболевание не обострилось. О операции и речи не идет, достаточно пропить курс 1 раз в году. До этого я не особо верила в гомеопатию, хотя конечно слышала о чудодейственных свойствах гомеопатических средств. Теперь убедилась на собственном опыте, что все возможно и настоящие гомеопаты это отнюдь не вымысел.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Байбаков Александр Валерьевич

Сообщение Алика » 29 май 2014, 16:37

У меня у сына подруги такая проблема. Может, подскажите, что именно Вам прописали. Я бы ей посоветовала, а то тоже не хотят вырезать. Спасибо!



Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1