Национальный медицинский форум

Женская консультация №1 при Роддоме № 2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
72%
Нет
5
28%
 
Всего голосов : 18
IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

Женская консультация №1 при Роддоме № 2

Сообщение IROCHKA » 19 май 2013, 17:02

Страна: Россия

Город: Омск

ФИО врача и/или название учреждения: Женская консультация №1 при Роддоме № 2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3812-673513

Адрес: ул. Энергетиков, 15

Отзыв:

Первый раз на прием в ЖК №1 Роддома №2 пришла уже будучи беременной, в регистратуре на мое имя завели медицинскую карточку, направили на анализ крови и дали талончик на прием к акушеру-гинекологу нашего участка №7. Хотя прием был назначен на 8 утра, брала самый первый талон, так как нужно было к 10 утра попасть на работу, в кабинет я зашла только к 8.30. Вперед меня приняли двух женщин платно. Платно вне очереди!

В кабинете мне задали многочисленные вопросы, осмотрели, взвесили, измерили, дали направления на многочисленные анализы, в том числе и талон на узи. Узи в данном медицинском учреждении представляет собой древний аппарат, на котором я вообще не понимаю, как что-либо можно рассмотреть! Но врач обладает соответствующей квалификацией и большим опытом работы с ним. На прочие анализы мне просто дали талончики, прием по которым состоится только через месяц! Для того что бы сдать кровь из вены нужно либо прийти очень заранее либо ждать в коридоре в течение часа. Вот и представьте, около 50 беременных женщин в тесном коридоре, многим не хватает места на скамье.

На следующих приемах акушера все так же измеряли и взвешивали, но для того что бы проделать данные манипуляции необходимо было войти в другой кабинет, где шел прием, так как весы всего в 2-х экземплярах на все участки.

На протяжении всей беременности мне так и не дали не одного из положенных беременным бесплатных лекарственных препаратов, бесплатных талонов на 3D узи, а только пытались навязать знакомого специалиста или подсовывали скидку на лекарства в дорогостоящей аптеке напротив.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron