Национальный медицинский форум

Роддом №5

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Малибу
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 май 2013, 16:11

Роддом №5

Сообщение Малибу » 12 май 2013, 09:43

Город: Омск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: МУЗ Родильный дом №5

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3812-415660

Дата родов: июль 2011

Адрес: Омск ул.Рождественского, 2.

Наличие детского отделения: Да

Стоимость родов: 0 руб.

Отзыв:

В роддоме №5 я успела побывать 2 раза. Первый раз в июле 2006 и второй раз опять же в июле, но в 2011 году. Единственным плюсом этого заведения я считаю это наличие высококвалифицированного персонала, помереть не дадут, как это было со мной во второй раз. Но все остальное...
Итак, отсутствие душевой на 3 этаже (это родильное "грязное" отделение). Если отделение считается "грязным", так роженицы и мыться не должны? Выход один - мыться можно на втором этаже, но там нужно выстоять очередь из желающих дородового отделения, а там их очень много.
Общий интерьер, это просто сложно описать нормальными словами...Окна не открываются, в 30 градусную жару летом, это довольно трудно было вынести. Кровати неудобные, ну да ладно, это мелочи. Смена постельного белья было за 7 дней моего пребывания в 2011 всего 2 раза. Я так думаю, что это очень мало. На столовскую еду лучше не рассчитывать, единственное что можно взять так это компот.
В общем, условия спартанские, с неподготовленной психикой туда лучше не обращаться. На пятом этаже в "чистом" отделение по лучше, но не намного.
Деток приносят по расписанию, для кормления. Иногда сытых. Я вот, честно, не понимаю стоны мамашек, которые возмущаются, что их ребятенок накормлен. Неужели трудно потерпеть 4-5 дней больничные условия, а потом кормить как хочется. Нет, пусть лучше он надрывается от голода в детском отделении.
Повторюсь, врачи с золотыми руками, местами, конечно, грубоватые (не все, но есть и такие). Особо хочу выделить врача реанимационного отделения Елену Борисовну. Спасибо ей огромное!

Оценки: Роды: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Комфортабельность: 1. Общая оценка: 3.

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Роддом №5

Сообщение link » 12 май 2013, 23:13

Вы там только мылись и на кроватях лежали?
Что-то непосредственно по родам скажете?



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1