Национальный медицинский форум

Женская консультация № 9

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
33%
Нет
2
67%
 
Всего голосов : 3
Аватара пользователя
МАРИЯ ДЕМИЧЕВА
Участник
 
Город: ОМСК
Сообщения: 11
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 17:43

Женская консультация № 9

Сообщение МАРИЯ ДЕМИЧЕВА » 22 май 2013, 06:59

Страна: Россия

Город: Омск

ФИО врача и/или название учреждения: Женская консультация при городской больнице № 9

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3812-552484

Адрес: ул. Авиационная

Отзыв:

Посещение женской консультации - неотъемлемая частичка жизни любой женщины. Хочется, чтобы этот процесс всегда был приятным как морально, так и материально.
Мне посчастливилось попасть в женскую консультацию при городской больнице № 9. За мной закрепили участок № 2. Врач-гинеколог Ольга Федоровна мастер своего дела(к большому сожалению я фамилию не помню). Мне довелось пройти в этой консультации множество процедур и не на минуту я не усомнилась в ее профессионализме. Ольга Федоровна очень добрый, отзывчивый и вежливый человек. Она всегда терпеливо выслушает и проконсультирует. Свою "работу" она делает аккуратно, не торопясь, самое главное не больно. Так же Ольга Федоровна делает УЗИ. В этом деле ей тоже равных нет. Она всегда точно, с первого взгляда скажет что и как. Каждый раз назначает правильное и эффективное лечение (мне кажется, что это самое главное в этой сфере лечения). Конечно, оборудование там не столь новое, но это не является препятствием в данной ситуации (всегда будет поставлен точный диагноз). Главное, чтобы врач был хороший.
Даже знаю такие случаи, что женщины с других участков просились к Ольге Федоровне и она с удовольствием соглашалась. Бывало такое когда я опаздывала к ней по часам приема, так она, находясь еще в консультации, без проблем соглашалась провести прием. Ольге Федоровне всегда можно позвонить и попросить совета. Вообщем, я не пожалела что попала к ней участок и очень ей благодарна за такую прекрасную работу. Другого врача - гинеколога я себе не представляю.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1