Национальный медицинский форум

центр планирования семьи и репродукции

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
50%
Нет
7
50%
 
Всего голосов : 14
ирина карлина
Участник
 
Город: Елабуга
Сообщения: 13
Отзывы: 11
Дата регистрации: 22 май 2013, 14:16

центр планирования семьи и репродукции

Сообщение ирина карлина » 28 май 2013, 12:12

Страна: Россия

Город: Набережные Челны

ФИО врача и/или название учреждения: центр планирования семьи и репродукции

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-8552-585084

Дата посещения: август 2011

Адрес: горд Набережные Челны пр.Мира 2

Отзыв:

Я хочу рассказать о центре планирования семьи и репродукции в Набережных Челнах. Мы с мужем записались на прием по телефону, после двух лечений у разных урологов, так как оба не дали никакого результата. Решили обратиться к андрологу, который непосредственно занимается проблемами спермограммы.
По предварительной записи прием бесплатный и это единственная бесплатная услуга. Я хочу рассказать о методах лечения в этом центре, но не совсем о методах, а том чем лечат. В аптеку после приема ходить не надо. В аптеке таких лекарств вы не найдете. Все лекарства продаются прямо в кабинете, достаются из шкафчика. При этом тебя так сильно убеждают, что эти Бады являются единственным препаратом, который сможет вылечить, не погубив в организме другие, очень важные органы. Цены на эти лекарства, я вам скажу, не дешевые. Причем, если их заказать в интернете, то выйдет рублей на 200-300 дешевле. Но самое, то главное, что эффекта положительного мы от такого лечения не получили, хоть и потратили около 10000 тысяч рублей за один курс лечения.
После лечения этого андролога, мы поехали в Казань. В кабинете муж сразу сказал, что никакими Бадами лечится не будет, только лекарствами из аптеки. На него там странно посмотрели и очень сильно удивились о том, что такое еще есть. После первого курса нормальными лекарствами, сразу стало лучше. Так что я хочу сказать, что есть такие врачи, которые помимо зарплаты еще и зарабатывают на продаже Бадов. Но желаемого эффекта от такого лечения невозможно получить – это лишняя трата денег, решать вам.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 1. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: центр планирования семьи и репродукции

Сообщение Катюня » 25 авг 2013, 18:14

Странно, что Вы попались на этот лохотрон. Это же понятно, что врач на Вас зарабатывает. Надо было сразу развернуться и уйти. Не знаю, как в России, но существует уголовное наказание за продажу лекарств без разрешения.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron