Национальный медицинский форум

Клинический родильный дом №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
13%
Нет
7
88%
 
Всего голосов : 8
IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

Клинический родильный дом №1

Сообщение IROCHKA » 05 май 2013, 21:49

Город: Омск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: МУЗ "Клинический родильный дом №1"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3812-236075

Дата родов: сентябрь 2010

Адрес: ул. Герцена, 69

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Беременность до 25 недели протекала без каких либо осложнении, но дальняя поездка спровоцировала тонус матки, с этим диагнозом меня и привезли по скорой в Роддом №1, так как появилась угроза преждевременных родов. В приемном отделении медсестры смотрели телесериал и не как не могли от него оторваться, но все же вызвали акушерку для осмотра. После осмотра меня отправили на УЗИ диагностику, которая подтвердила поставленный диагноз, тонус матки.

После заполнения многочисленных документов, подписания согласия на госпитализацию и прочих документов меня все же подняли в отделение и уложили под капельницу. Уже через пол часа боли прекратились, за что я и благодарна докторам. На протяжении нескольких дней мне ставили капельницы магнезии, кололи папаверин. Угроза преждевременных родов отпала, он возникла другая проблема, по непонятной причине печень перестала справятся со своей работой, что регулярно подтверждал биохимический анализ крови. Ежедневно в вену стали вводить препарат, восстанавливающий функции печени, Эссенциале. Что продолжалось на протяжении двух недель, препарат вводился, показатель неумолимо ухудшался, в то время как мое самочувствие было идеально. Встал вопрос о моем переводе в реанимацию и экстренном родоразрешение и это на 28 неделе беременности. Мне фактически предложили убить своего здорового ребенка, из-за каких- то показателей. В связи с этим я написала заявление на отказ от продолжения лечения.

Через час меня забрали из отделения и увезли в ЖК№2 Роддома №2. Мой врач акушер-гинеколог не как не мог поверить в то, что мне предложили прервать беременность. Через несколько дней по непонятным причинам показатель пришел в норму, и я благополучно родила здорового ребенка на 41 неделе беременности.

Страшно представить то, что бы было, если бы я доверилась специалистам Роддома №1, а не своему седьмому чувству!

Оценки: Роды: 3. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 3. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 3.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1