Национальный медицинский форум

Мумиё против аллегии

Заболевания иммунной системы и аллергические заболевания.
Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Мумиё против аллегии

Сообщение marishka » 11 окт 2012, 01:04

Слышала очень много лестных отзывов о лечении аллергии с помощью мумие. Возможно кто то в курсе как его применять и помогает ли это на самом деле?

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Мумиё против аллегии

Сообщение Liza » 11 окт 2012, 01:11

От аллергии не применяла мумие, а лечила дочку во время ОРВИ. Прочитала, что оно помогает от болей в горле, от кашля. Я покупала в аптеке в виде таблеток, российского производства. Растворяла в воде, и добавляла молока. Дочке давала по половине таблетки в 7 лет. Но она до рвотного рефлекса не хотела его пить. Не знаю, я же не только давала мумие, не могу сказать, что оно только ей помогало.

Аватара пользователя
Alexandrov
Новичок
 
Сообщения: 441
Дата регистрации: 17 окт 2012, 10:29

Re: Мумиё против аллегии

Сообщение Alexandrov » 17 окт 2012, 10:58

Мумиё против аллергии не помогает. Это я вам скажу как человек который перепробовал много способов как народной медицины так и лекарственных средств. Хотя всё зависит какая у вас аллергия и что говорят врачи. Первым делом проконсультируйтесь с аллергологом

Аватара пользователя
Alexandrov
Новичок
 
Сообщения: 441
Дата регистрации: 17 окт 2012, 10:29

Re: Мумиё против аллегии

Сообщение Alexandrov » 17 окт 2012, 10:58

Могу посоветовать препараты если вам интересно что помогает

Аватара пользователя
valera87
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 780
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 сен 2012, 13:35

Re: Мумиё против аллегии

Сообщение valera87 » 17 окт 2012, 15:11

Alexandrov писал(а):Могу посоветовать препараты если вам интересно что помогает

Если вам не составит большого труда, то посоветуйте пожалуйста какие препараты помогают при аллергии? Будем весьма признательны вам.

Аватара пользователя
Murzik
Новичок
 
Сообщения: 136
Дата регистрации: 16 окт 2012, 13:28

Re: Мумиё против аллегии

Сообщение Murzik » 18 окт 2012, 17:52

Лёгкие: диазолин, супрастин
Потяжелее: тавегил, тусупрекс, лоратадин
Есть ещё новомодные штатовские и французские, но стоят денег!

Аватара пользователя
medved45
Новичок
 
Сообщения: 22
Дата регистрации: 23 окт 2012, 16:17

Re: Мумиё против аллегии

Сообщение medved45 » 24 окт 2012, 06:01

Да чушь, не помогает мумиё. Идет как БАД и все. Может быть заглушить чуть чуть аллергию , но сомневаюсь.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Мумиё против аллегии

Сообщение Natalia » 28 окт 2012, 02:58

Мне тоже мало верится, что мумие поможет справиться с аллергией. А есть кто-то из тех, кто испробовал эффективность применения мумие на себе от аллергии? А то не понятно, это советы из личного опыта или из книжки. Еще бы найти настоящее мумие.

Аватара пользователя
Лина
Участник
 
Сообщения: 450
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:25

Re: Мумиё против аллегии

Сообщение Лина » 29 окт 2012, 20:22

Я много раз слышала что мумие хорошо помогает в комплексном лечении переломов и трещин костей, от растяжек на коже, а вот что бы от аллергии... Слышу первый раз и очень сомневаюсь что это правда..

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Мумиё против аллегии

Сообщение Ira » 21 янв 2013, 11:06

Мне кажется, что просто мумие потеряло свой статус в сфере продаж, вот и придумывают от чего он может помочь.

След.


Популярное
Иммунология и аллергология:Красота и здоровье:Популярные разделы:Отоларингология:
эффективные способы повышения иммунитета Лечение аллергии на пыльцу Как определить сахарный диабет? Никотин и аллергия Аллергия на косметику Аллергия на металлУдаление родинок Если ломкие ногти Подтяжка груди Аква аэробикаФорум здоровье Психологический форум Отзывы о роддомах Форум народной медицины Медицинские центры, форумПоследствия прокола гайморита Что делать, если болит ухо? Как помочь больному горлу Как лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1