Национальный медицинский форум

поликлиника №1 РАН

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
43%
Нет
8
57%
 
Всего голосов : 14
☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

поликлиника №1 РАН

Сообщение ☢Radioactive☢ » 07 фев 2014, 14:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пахомова И. В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6249609

Дата посещения: сентябрь 2012

Адрес: Москва, Сретенский бульвар, 6/1, строение 2

Отзыв:

У меня хронический тонзиллит, этот диагноз мне еще 5 лет назад поставили. Периодически прохожу лечение в своей больнице, а в 2012 году я сменил больницу по ДМС, выбрал поликлинику №1 РАН. До этого туда не обращался, ЛОР первый врач к которому я пошел на прием. Пахомова сразу согласилась, что это хронический тонзиллит, но лечить меня отказалась, сказала это не входит в страховку. Но все таки согласилась сделать промывание( в первый и последний раз) и попросила больше к ней не приходить. Дала совет идти в свою поликлинику с подобными проблемами. Я не стал слушать ее совета, в моей поликлинике ЛОР не самый лучший, знаем-проходили. Пошел в другую клинику РЖД по страховке, там условия оказались куда лучше. Врач объяснила мне, что промывание как раз входит в страховку и делать его нужно через день, курс состоит из 10 -12 процедур. Получается Пахомова просто не захотела мною заниматься, отказалась от своих прямых обязанностей. Буду звонить в страховую компанию и если подтвердтся мои подозрения, то я так этого не оставлю.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: поликлиника №1 РАН

Сообщение фройлян Ангелика » 11 фев 2014, 07:55

А почему вы сразу не позвонили в страховую компанию?

☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

Re: поликлиника №1 РАН

Сообщение ☢Radioactive☢ » 12 апр 2014, 20:22

фройлян Ангелика писал(а):А почему вы сразу не позвонили в страховую компанию?



Думал врач говорит правду и мой случай не входит в обслуживание по страховке.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron