Национальный медицинский форум

Центр семейного здоровья и красоты

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
78%
Нет
2
22%
 
Всего голосов : 9
Любовь
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:52

Центр семейного здоровья и красоты

Сообщение Любовь » 04 фев 2014, 18:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Батов И В

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5355263

Адрес: Москва, Зеленоград, Северная промзона, 403-а

Стоимость приема: 500 руб.

Отзыв:

На работе у меня сильно разболелось горло, с утра еще першило, но я все таки решила в этот день выйти. Но к обеду я даже слюну глотнуть не могла и начальница меня отпустила. Только попросила заглянуть к врачу взять справку или больничный. По дороге домой я решила не ехать в поликлинику, а зайти в Центр семейного здоровья который находится не далеко от офиса. Как я сначала думала мне повезло, ЛОР принял не только по записи и принял меня безоговорочно. После осмотра Иван Владимирович ( кажется так его звали) сказал, что я симулирую и с моим горлом все в порядке. Я просто офигела, горло на с только болело, что еле языком ворочала, а он четко дал понять, что мне не верит. Спорить с ним у меня не было не малейшего желания, хотелось только одного, добраться домой и выпить чашку молока с медом. Но ЛОР так просто меня не отпустил, отправил меня на приме к терапевту. Терапевт в свою очередь пыталась впарить мне БАДы, задавала идиотские вопросы по поводу состояния моей кожи, волос и ногтей. Еле выдержала это издевательство, по всей видимости у меня еще и температура поднялась, т.к. колбасило меня не на шутку. Вернулась к ЛОРу и попросила выписать хотя бы справку на, что получила отказ. Заплатила 1000 рублей за 2 консультации, при этом диагноз мне не поставили, лекарства не выписали и даже справку не дали.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Центр семейного здоровья и красоты

Сообщение фройлян Ангелика » 11 фев 2014, 08:06

Обалдеть. Я бы на вашем месте к терапевту не пошла. Зачем идти, если вас ЛОР симулянткой обозвал.

Любовь
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:52

Re: Центр семейного здоровья и красоты

Сообщение Любовь » 19 мар 2014, 22:13

Да я сама не знаю зачем туда пошла, надеялась что терапевт адекватный. Зря надеялась, все они там одним миром мазаны.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron