Национальный медицинский форум

Медси на Белорусской

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
20%
Нет
20
80%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Sambuca
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 29
Отзывы: 11
Дата регистрации: 01 дек 2013, 19:29

Медси на Белорусской

Сообщение Sambuca » 03 янв 2014, 14:40

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медси на Белорусской

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7800500

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Грузинский пер., д. 3а ст. м.Белорусская

Отзыв:

Лет 5-6 назад центр Медси, который находится на Белорусской очень хвалили, а сейчас я только и слышу жалобы на них. Я сама там не обслуживаюсь, мне слишком далеко от дома. С ними заключила контракт моя сестра, когда родила ребенка. СЕйчас малышу почти 2 года, за это время врачи из Медси много попили крови. Педиатр которого вызвали на дом не в состоянии подобрать адекватное лечение, кроме афлубина и ингалипта ничего не назначает. Еще и дозвонится целая проблема, о результатах анализов никогда не сообщают, хотя эта услуга указана в контракте. Когда ребенку стало хуже, сестра позвонила и попросила что бы приехал ЛОР. Но в центре ей отказали, сказали педиатр приезжал, с ребенком все в порядке. Приезда врача удалось добиться только соврав, что у ребенка высокая температура. ЛОР все таки приехал, но был очень недоволен, что его оторвали от важных дел. Осматривал ребенка небрежно, всем своим видом показывая недовольстивие. Но оказалось сестра не зря настояла на приезде именно этого врача, тот наконец то поставил правильный диагноз. Запущенный трахеит у 2 ух летнего ребенка, а ему даже лекарства от кашля ни кто не назначил. ЛОР извинился за свое поведение, по его словам он подумал, что мамочка просто паникует. Но по сути какая разница, все таки за это они получили деньги и просто обязаны наблюдать ребенка при любых обстоятельствах.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2