Национальный медицинский форум

Центр Доктора Ткачева

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
60%
Нет
4
40%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
марта
Участник
 
Сообщения: 356
Отзывы: 1
Дата регистрации: 01 авг 2012, 07:50

Центр Доктора Ткачева

Сообщение марта » 06 авг 2012, 14:53

Клиника Доктора Ткачева находится в северном районе на Бульваре победы, центр специализируется на мануальной терапии, массаже, гомеопатии и грудотерапии. О докторе Ткачеве я не раз слышала много хороших отзывов, но сама обращаться не решала, не очень я верю в гомеопатию и мануальную терапию. Обратится решила когда совсем замучили боли в спине – дала о себе знать травма полученная в детстве. К тому же у меня сидячая работа, что тоже не идет на пользу позвоночнику. Пришла на консультацию, мне назначили МРТ, после чего при повторном визите мне назначили курс массажа и какие-то гомеопатические уколы в спину (5 дней). Прошел уже год, чувствую себя прекрасно, и не жалею что пошла туда. Хочу отметить, что как я заметила туда много народу идут с детьми, даже с самыми маленькими и очень хорошо отзываются о враче Анисимовой. Говорят, что это лучший мануальщик в городе работающий с детками.

Аватара пользователя
Koty
Участник
 
Сообщения: 226
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 14:45

Re: Центр Доктора Ткачева

Сообщение Koty » 06 авг 2012, 15:14

У меня знакомые живут рядом с этим центром, я не раз слышала что люди туда потоком идут, начиная от младенцев заканчивая людьми в возрасте. Ничего плохого я ни разу не слышала об этом заведении. Правда цены не всем по вкусу, а еще то что не всегда можно попасть на прием в назначенное заранее время.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Центр Доктора Ткачева

Сообщение Алина » 11 авг 2012, 01:51

марта, а что за уколы в спину Вам делали? Это если и гомеопатия, то явно хелевская.

Аватара пользователя
марта
Участник
 
Сообщения: 356
Отзывы: 1
Дата регистрации: 01 авг 2012, 07:50

Re: Центр Доктора Ткачева

Сообщение марта » 11 авг 2012, 23:05

Алина писал(а):марта, а что за уколы в спину Вам делали? Это если и гомеопатия, то явно хелевская.

Если честно, даже не знаю что это были за уколы, что то гомеопатическое. Тогда говорила название знакомому врачу которому доверяю, он сказал что не повредит, вот я и не запомнила.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Центр Доктора Ткачева

Сообщение потатор » 19 авг 2012, 20:06

гомеопатические уколы в спину - фармакопунктура, очень мало врачей обладают такой методикой. Результат всегда положительный. Единственный минус - это я думаю дорогие гомеопатические препараты.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Центр Доктора Ткачева

Сообщение Алина » 23 авг 2012, 02:25

потатор писал(а):гомеопатические уколы в спину - фармакопунктура, очень мало врачей обладают такой методикой. Результат всегда положительный. Единственный минус - это я думаю дорогие гомеопатические препараты.

Я слышала от знакомого, что его так лечили, но Хелевской гомеопатией, а разве у классиков есть что-то подобное?

KRABEC
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 21 июл 2012, 22:50

Re: Центр Доктора Ткачева

Сообщение KRABEC » 28 авг 2012, 00:57

Быстро вы ,однако ,вылечили свою спину. Один курс и 5 дней уколов и целый год уже не жалуетесь. Искренне рад за вас, и огромное уважение вашему доктору. Многие взрослые ,кстати ,почему-то боятся гомеопатическую медицину применять в лечении детей ,хотя как вы пишите, детей там много.

Аватара пользователя
марта
Участник
 
Сообщения: 356
Отзывы: 1
Дата регистрации: 01 авг 2012, 07:50

Re: Центр Доктора Ткачева

Сообщение марта » 28 авг 2012, 20:03

KRABEC писал(а):Быстро вы ,однако ,вылечили свою спину. Один курс и 5 дней уколов и целый год уже не жалуетесь. Искренне рад за вас, и огромное уважение вашему доктору. Многие взрослые ,кстати ,почему-то боятся гомеопатическую медицину применять в лечении детей ,хотя как вы пишите, детей там много.

Не жалуюсь видимо еще и потому что стараюсь заниматься спортом и делать самомассаж массажором - результат лечения закрепился! А в отношении деток гомеопатию там не применяют, их приводят исключительно на массаж.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Центр Доктора Ткачева

Сообщение Вера Григорьевна » 07 окт 2012, 17:08

Так Вы прошли курс массажа или мануальной терапии? Лично мне, при моём остеохондрозе, массаж не помогает, а вот если я попадаю к хорошему мануальщику, то положительный результат закрепляется надолго.



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1