Национальный медицинский форум

центр ткачева

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
42%
Нет
7
58%
 
Всего голосов : 12
rubiana
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 июн 2015, 19:46

центр ткачева

Сообщение rubiana » 10 июн 2015, 20:15

Страна: Россия

Город: Воронеж

ФИО врача и/или название учреждения: ткачев в.в.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-473-2417770

Стоимость приема: 2600 руб.

Отзыв:

Доброго дня всем. Посетила 5 сеансов мануальной терапии. Грыжа 1 см. До курса бала слабая боль в пояснице. После курса- боль стала отдавать в ногу и день ото дня усиливаться. Вскоре начался период обострения. Стала колоть уколы. на неделю помогло. После следующий период обострения. Мне было сказано приходить как обычно через 3 месяца на следующий курс. Но больше придти не смогла. Теперь обострения не проходящие, нога отнимается. Сидеть не могу. Диклофенак действует сутки. Сделала еще одно МРТ. Результат= увеличение грыжи на 0,2 см и увеличение пролабирования диска. Посетила нейрохирурга. Сказал что с такой грыжей мануальная тер. противопоказана. Обидно за потраченные 15000 руб. за курс а еще больше обидно что операции теперь точно не избежать. Итак мое личное мнение- возможно мануальная помогает тому у кого очень маленькая грыжа или в др. случаях вообще с ней не связанных. У кого большая наверно не стоит заниматься ерундой и сразу нейрохирургу идти. Всем Спасибо. Здоровья!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: центр ткачева

Сообщение Мирослава » 10 июн 2015, 22:21

Но ведь кто-то направил вас к мануальному терапевту? Или вы сами-по -себе, без направления эти сеансы посещали?



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1