Национальный медицинский форум

Потапенко Людмила Алексеевна. Лор врач клиники Союз

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Потапенко Людмила Алексеевна. Лор врач клиники Союз

Сообщение EvA » 17 дек 2013, 16:02

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Потапенко Людмила Алексеевна.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9951299

Адрес: Москва, ул. Матросская тишина, д. 14

Отзыв:

Писала отзыв о травматологе клиники Союз и вспомнила добрым словом ЛОРа, решила написать и о ней. Почему то хорошо запоминаются негативные случаи, а хорошее забывается. Я лечилась у нее летом от острого отита, который не смогли вылечить в Боткинской больнице. Боль была невыносимая, капли типа Отипакс совсем не помогали, хотя в их составе есть обезболивающее. Пила ибупрофен и антибиотики, но ночью буквально на стену лезла от боли. Антибиотик меняли 3 раза( Аугментин, Макропен, Флемоксин) но лучше мне не становилось, в ушах стреляло, болело и тянуло. В Союз я обратилась когда уже просто не было сил, уже забыла когда спала нормально и слава Богу мне смогли там помочь. У Людмилы Алексеевны совсем другой подход к лечению. Сначала она отправила меня сдать мазок из носа и глотки на микрофлору, потом на тест, что бы определить чувствительность к антибиотикам. Провела тщательный осмотр эндоскопический осмотр и сделала тимпанограмму. После чего было назначено правильное лечение, благодаря которому я уже через пару дней наконец заснула. Если бы не она, то на ме бы наверное все итзвестные антибиотики испытали, вместо того, что бы просто проверить их сначала на эффективность.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Потапенко Людмила Алексеевна. Лор врач клиники Союз

Сообщение фройлян Ангелика » 18 дек 2013, 08:04

А какое лечение вам Потапенко назначила? Что вы в уши капали?

Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Re: Потапенко Людмила Алексеевна. Лор врач клиники Союз

Сообщение EvA » 02 янв 2014, 20:45

Она назначила мне Сульфамонометоксин, найти эти таблетки нелегко, я заказывала через интернет. Кроме этого она назначила мне Трипсин в ампулах, им я закапывала уши. В качестве иммуностимулятора тактивин и физиотерапевтические процедуры (УВЧ, СВЧ, фонофорез)

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Потапенко Людмила Алексеевна. Лор врач клиники Союз

Сообщение фройлян Ангелика » 09 янв 2014, 08:17

Да не слышала про такие лекарства. И получается, что пока результат анализов не пришел, вы так от болей и мучились?

Аватара пользователя
EvA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 76
Отзывы: 15
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:11

Re: Потапенко Людмила Алексеевна. Лор врач клиники Союз

Сообщение EvA » 14 янв 2014, 16:44

Да я до этого 2 недели мучилась, поэтому несколько дней могла выдержать. Да и Людмила Алексеевна дала мне с собою какую то болтушку, подозреваю, что с обезболивающим эффектом, т.к. мне после нее на время легче становилось.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron