Национальный медицинский форум

Краматорск. Диагностический центр "Диагностика"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
73%
Нет
4
27%
 
Всего голосов : 15
Натали
Новичок
 
Город: Краматорск
Сообщения: 9
Отзывы: 8
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:09

Краматорск. Диагностический центр "Диагностика"

Сообщение Натали » 19 май 2013, 18:21

Страна: Украина

Город: Краматорск

ФИО врача и/или название учреждения: "Диагностика"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6264-30512

Адрес: ул. Вознесенского, 17

Стоимость приема: 100 руб.

Отзыв:

В диагностическом центре "Диагностика" мне назначили сделать кольпоскопию. Когда я записывалась на анализ, мне сказали, что перезвонят за день до приема и напомнят о записи, но так никто и не перезвонил.
В назначенный день я пришла ровно к тому времени, на которое было назначено. Оплатила стоимость процедуры (100 грн) в бухгалтерии и поднялась на второй этаж к кабинету. Пришлось еще около 20 минут ждать, пока на приеме была другая женщина.
Прием вела моя врач из городской гинекологии Карпенко. Она же и дала мне направление на анализ в "Диагностику". Кабинет чистый, современный ремонт и оборудование. На кушетке оставляют вещи, рядом стоит бокс с бахилами, которые нужно одеть уже на кресле, и бокс с салфетками, которые на кресло нужно стелить. То есть кроме оплаты в 100 грн больше ничего с собой нести не нужно, там все предоставляют.
Перед процедурой мне рассказали, что оборудование у них самое новое, такое есть еще в 2 клиниках в Украине в больших городах. На нем получаются самые точные показатели. Во время процедуры, которая длилась минут 10, ко мне повернули монитор и все детально показывали и рассказывали, какие у меня проблемы. После медсестра помогла встать с кресла. Врач подождала, пока я приведу себя в порядок, и начала при мне заполнять протокол исследования, параллельно объясняя каждое слово, также прикрепила фото с изображениями этапов анализа. Выписала направление на сдачу еще нескольких анализов для получения полной картины заболевания, но только уже в другой центр.
Единственное, что меня смутило, медсестра выбежала за мной из кабинета и при моем муже (я приходила с ним) стала расспрашивать о моем заболевании, и как оно повлияло на вынашивание беременности и рождение ребенка. Я списала это на человеческий фактор, а центром и проведением анализов в нем я довольна.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2