Национальный медицинский форум

Киев. Клиника "Медиком"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
86%
Нет
3
14%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Клиника "Медиком"

Сообщение Алика » 17 май 2013, 23:00

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника "Медиком"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5037777

Дата посещения: январь 2013

Интернет - сайт: http://medikom.ua/

Адрес: Киев, Проспект Героев Сталинграда 6Д

Стоимость приема: 340 грн.

Отзыв:

О клинике «Медиком» давно наслышана много хорошего, однако, признаюсь честно, их цены мне не по карману. Поэтому если и обращаюсь, то в экстренном случае и по мелочи, как, например, этой зимой – мне нужно было срочно сделать УЗИ брюшной полости. Причем вариантов, кроме выходного дня у меня не было. В поисках места для такого обследования, безусловно, играли роль два приоритета: качество услуги и возможность ее получения либо в выходной день, либо в позднее время после работы. Таким образом, я и вспомнила о «Медикоме», тем более тот филиал, куда я собралась, находился неподалеку от моего места жительства.
Сначала я позвонила в клинику. Мне вежливо ответили, разъяснили детали процедуры, ознакомили с ценой и предложили возможное время на ближайшую субботу. Я выбрала то, что мне казалось удобным. Администратор очень вежлива и по телефону, и при личной встрече. Любезно поздоровалась и провела меня в кабинет обследования. Доктор, который дела УЗИ принял меня сразу же. Всю процедуру провел быстро и качественно. Не жалел салфеток, как это обычно бывает в иных медицинских учреждениях. Даже дал небольшую консультацию по поводу увиденного результата, хотя мог бы этого и не делать. Такой поступок лишний раз доказывает, что если клиника хорошо платит своему персоналу, то и отношение к пациентам у них совсем иное.
Об интерьере я долго вспоминала. Очень красиво и светло. Все продумано до мелочей в целях удобства приходящих пациентов. Приятно находиться в таком месте, где мебель новая и удобная, а зеленые деревья и пальмы окружают тебя будто бы в саду.
Довольна работой «Медикома» на все 100%!

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Киев. Клиника "Медиком"

Сообщение Настя К. » 19 май 2013, 01:34

Лучше иногда заплатить, но получить нормальный результат, чем сэкономить и получить чёрти что... Врачи это понимают и порой такие цены заламывают...

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Клиника "Медиком"

Сообщение Алика » 24 май 2013, 23:52

Настя К. писал(а):Лучше иногда заплатить, но получить нормальный результат, чем сэкономить и получить чёрти что... Врачи это понимают и порой такие цены заламывают...

Вы правы, так же не хочется экономить на здоровье и делать все в лучших клиниках, но где брать такие деньги - ума не приложу...



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2