Национальный медицинский форум

Клуб красоты и здоровья Naturel дерматолог Варшавская Н.Г.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
79%
Нет
5
21%
 
Всего голосов : 24
Polina08
Участник
 
Город: Абакан
Сообщения: 16
Отзывы: 14
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:54

Клуб красоты и здоровья Naturel дерматолог Варшавская Н.Г.

Сообщение Polina08 » 03 июл 2013, 05:03

Страна: Россия

Город: Абакан

ФИО врача и/или название учреждения: Варшавская Наталья Геннадьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3902-287707

Дата посещения: февраль 2013

Интернет - сайт: http://naturel-club.com/

Адрес: г. Абакан, ул. Кирова, 112

Стоимость приема: 750 руб.

Отзыв:

Я уже писала о Клубе красоты и здоровья Naturel, сегодня же хотела бы рассказать о директоре данного заведения – Наталье Геннадьевне Варшавской. Ко всему прочему она ещё и главный врач, врач дерматолог, косметолог и, вообще, кандидат медицинских наук. Я обращалась к ней именно как к специалисту в области дерматологии, и она мне очень помогла.
Сейчас уже не припомню точно, когда у меня в районе правой лопатки появились коричневатые пятна. То ли в конце обучения в школе, то ли уже в университете – не суть важно. Вначале я им не придала должного значения, понадеявшись, что сами пройдут. Они меня особо не тревожили: не болели, не чесались. Хотя эстетичный вид, конечно, портили. Особенно в летние месяцы, когда носишь открытую одежду.
Ещё в детстве я находилась по муниципальным дерматологам так, что они меня чуть не залечили насмерть. Поэтому узнав о медицинском центре Naturel и о том, что у них ведёт приём врач дерматолог, очень обрадовалась и сразу же записалась на приём.
Наталья Геннадьевна выслушала мои жалобы и практически сразу отклонила мою версию по поводу дерматита. Недолгими манипуляциями она поставила диагноз: отрубевидный или разноцветный лишай. Заболевание проблематичное, потому что свидетельствует о низком уровне иммунитета кожи.
Наталья Геннадьевна прописала мне спрей Ламизил для обработки поражённого участка тела, который подействовал с первого применения несмотря даже на то, что я сильно запустила данную болячку. Посоветовала укреплять, в целом, иммунитет организма.
Так что всем жителям Абакана, имеющим проблемы с кожей, я бы посоветовала Наталью Геннадьевну Варшавскую как специалиста. А вот ходить в наш Кожно-венерологический диспансер не рекомендовала бы: я лично столкнулась с тем, что я больше их знаю, не имея медицинского образования.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Клуб красоты и здоровья Naturel дерматолог Варшавская Н.Г.

Сообщение Алла » 06 июл 2013, 14:34

Удивительно, что в кожвендиспансере не смогли поставить диагноз. У них же есть лаборатория, а какая-то тетенька на глазок угадала с диагнозом. Лечение элементарное.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1