Национальный медицинский форум

Клиника доктора Сичинава

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
89%
Нет
3
11%
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Клиника доктора Сичинава

Сообщение Инна » 08 май 2013, 09:21

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Сичинава Отто Варламович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9525269

Дата посещения: декабрь 2012

Адрес: г. Москва, ул.Орджоникидзе, д. 9А

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Изучая информацию о специалистах-гомеопатах в Москве в связи со своими бесконечно мучающими меня ангинами, я прочитала в Интернете информацию о враче-отоларингологе, кандидате медицинских наук Сичинаве Отто Варламовиче, который использует в своём лечении оригинальные методики, в том числе и гомеопатию.
Записавшись на приём по указанному на сайте клинике телефону, в назначенное время я пришла на приём. Честно говоря, этот визит, на который я возлагала такие большие надежды, меня несколько разочаровал. Я обратила внимание на бесконечное "самолюбование" хвалёного специалиста. Ни о какой доверительной беседе, и соответствующих вопросах для индивидуального подбора гомеопатических препаратов не было и речи. Мой визит занял по времени от силы 15 минут. После осмотра, врач с помощью длинного "пистолета" впрыснул мне в горло какую-то жидкость. На вопрос о составе данного лекарства - я не получила вразумительного ответа. В предложенном "лечении" фигурировал, в основном, всем известный Хлорофиллипт и Тонзиллотрен, который является комплексным гомеопатическим лекарством. И это при не совсем "дешёвом" приёме! А самое главное, что в анонсах клиники декларировался уникальный гомеопатический подход к каждой проблеме.
Первичный приём мне обошёлся в 2000-рублей, остальные предлагаются по 1500 рублей. Деньги, согласитесь, не маленькие, учитывая, что посетить врача необходимо не один раз.
Больше к этому "чудо-доктору" я не ходила. Я, по-прежнему, продолжаю активные поиски классического гомеопата. Теперь решила предварительно изучать все отзывы, а не искать специалиста просто по Интернету.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Re: Клиника доктора Сичинава

Сообщение Маленький Фриц » 09 май 2013, 21:49

Гомеопатия - это просто великолепная почва для вытягивания денег.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Клиника доктора Сичинава

Сообщение Ира » 10 май 2013, 17:52

Если найти настоящего классического гомеопата, то это не будет выкачкой денег. Проблема в том, что настоящих очень мало даже в многомиллионной Москве.

Аллла
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 03 мар 2014, 17:37

Re: Клиника доктора Сичинава

Сообщение Аллла » 03 мар 2014, 17:40

Мне посоветовала Сичинаву моя любимая преподавательница, т.к. я мучилась с горлом. ( А для меня это критично, потому что пою профессионально) Спасибо ей большое, потому что Сичинава мне очень помог - он реально лечит в нормальном смысле этого слова, а не просто ведет прием пациентов. У меня были очень большие гланды, которые смыкались. Сейчас их практически не видно, за что СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Сичинава - очень ответственный и болеет за свое дело. У меня много в друзей вокалистов, поэтому решила написать - думаю, многим будет полезно. Он занимается и носом, и горлом. У него свои методики. Он сразу не советует прибегать к оперативному лечению. Старается вылечить другими способами. У него уже свой круг пациентов, как я поняла, сидя там в коридоре. Очень много ходят с детьми. Если есть проблемы - сходите, попробуйте, и потом поделитесь с друзьями - знакомыми, как я с вами :)

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Клиника доктора Сичинава

Сообщение Алика » 29 май 2014, 16:38

Маленький Фриц писал(а):Гомеопатия - это просто великолепная почва для вытягивания денег.

Я тоже так долго думала, пока, наконец, не нашла истинного гомеопата. Таких, пожалуй, 1 на 1000:(.

MISHA89
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Клиника доктора Сичинава

Сообщение MISHA89 » 20 окт 2014, 17:42

Я лечил гайморит в этой клинике и остался довольным результатом. Спасибо доктору Сичинава Отто Варламовичу! Всем советую, помогут 100 %. А те кто пишет отрицательные отзывы и не верит, что могут вылечить, то это конкуренты либо злые люди, которые хотят снизить репутацию хорошей клиники.

VeraAnatolyevna
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Клиника доктора Сичинава

Сообщение VeraAnatolyevna » 09 фев 2015, 20:14

Очень благодарна Отто Варламовичу и всему дружному, и приветливому коллективу за помощь в лечение моей засторелой болячки - полипов носа. Раньше операции делала 4 раза, полипы вырастали вновь. Лечусь в клинике "Доктор Сичи" с 2009 г. Приезжаю в периоды обострения заболевания, но обхожусь без операций. У доктора Отто Варламовича много разных методов лечения каждого ЛОР-заболевания, индивидуальный подход к каждому больному с учетом всех имеющихся болячек. От всего сердца благодарю за вашу доброту и участие! Дай Бог Вам счастья, успехов и долгих лет жизни! С уважением Вера Анатольевна.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Клиника доктора Сичинава

Сообщение admin » 15 фев 2015, 00:56

Судя по отметившимся в теме "деятелям" клиника страдает дефицитом клиентов. Надо делать выводы, уважаемые посетители форума.

danilovamahach
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Клиника доктора Сичинава

Сообщение danilovamahach » 05 сен 2015, 14:41

А у нас после 5-ти процедур проведенных доктором, ребенок стал нормально дышать носом, перестал потеть, исчез неприятный запах изо рта, причем, изменения заметила не я одна и в том числе участковый педиатр. Я в течении 2 лет бегала по Москве в поисках клиник и больниц для того чтобы вылечили моего ребенка, а в клинику доктора Сичинава попала по рекомендации, здесь уже вылечили детей моих подруг.
Большое человеческое спасибо доктору и всему персоналу!
А кого не устроил прием то терпеливее надо быть, за один прием здоровье не улучшиться.всегда будут чем-то недовольные, то посмотрели не так или ответили, то бахилы закончились не во время, то ждать приходиться слшком долго, то слишком дорого...да и за 10 рублей вас никто лечить не будет, разве что в местных поликлиниках куда вы можете смело обратиться с полисом. конечно клиник много сейчас развелось и все хотят чтобы все было идеально, не будет такого, это прежде всего лечение и врачи не роботы. А у доктора больше 40 лет стажа!!! о докторе пишут в газетах, журналах, показывают по ТВ что еще надо?!



Популярное
Гомеопатия:Нетрадиционная медицина:Отоларингология:Популярные разделы:
Эффективно ли лечение гомеопатией? Беременность и гомеопатияКак лечить пиявками? Посоветуйте мануального терапевта Лечение мануальной терапией Кому нужна рефлексотерапия?Методы лечения гайморита Последствия пробивания гайморовых пазух Сухость в носу Боль в ухе Если болит горлоПричины хруста в суставах Выбор врача Врач невролог, отзывы Отзывы о детских врачах Отзывы о стоматологах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron