Национальный медицинский форум

Медцентр Юнона

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
78%
Нет
4
22%
 
Всего голосов : 18
Polina08
Участник
 
Город: Абакан
Сообщения: 16
Отзывы: 14
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:54

Медцентр Юнона

Сообщение Polina08 » 10 май 2013, 13:58

Город: Абакан

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "Юнона"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-908-3262904

Дата посещения: ноябрь 2011

Адрес: г. Абакан, ул. Щетинкина, 71

Стоимость приема: 800 руб.

Отзыв:

Мне очень важно, находясь на приеме у врача видеть его глаза, а не склоненную над моей карточкой голову. Мне важно, чтобы врач объяснял о результатах моего обследования и лечения, а не молча отписывался. Именно поэтому (и еще по ряду других причин) я вот уже примерно два года наблюдаюсь в одной и той же клинике, у одного и того же врача-гинеколога - Воловик Веры Артемьевны. Удобно, что именно она делает и УЗИ, и видеокольпоскопию (о последнем обследовании я, кстати, только в "Юноне" и узнала). То есть, один врач "ведет" пациентку от и до. В марте этого года, когда результат сданного мною анализа на онкоцитологию оказался удручающим, Вера Артемьевна вечером позвонила мне сама, спокойно объяснила, что мне следует делать как можно скорее в такой ситуации. Подсказала, где проще и быстрее сдать необходимые перед поступлением в стационар анализы с минимальными денежными затратами. Именно благодаря ее совету, мне удалось узнать без длительного ожидания результат гистологического анализа после биопсии.
В этой же клинике ведут прием и другие узкие специалисты, делаются другие виды УЗИ.
В день приема звонит администратор, вежливо напоминает о времени записи, уточняет, подойдет человек или нет.
Стоимость приема, если не ошибаюсь, 800 рублей. Если приходишь на прием повторно в этот же месяц, то платишь 650 рублей.
Сама клиника занимает небольшое помещение на первом этаже жилого дома, в ней сделан неплохой прием. И еще, сколько раз я не была, как правило, всегда пациенты приходят один за другим.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Медцентр Юнона

Сообщение Настя К. » 10 май 2013, 23:43

Если врач делает и УЗИ и кольпоскопию - значит у неё есть не просто опыт лечебной практики (а для лечения заболеваний есть определённые схемы лечения - и часто врачи лечат по таких схемам без учёта особенностей пациента, и чтобы ТАК лечить - ума много не надо), но и диагностики. Лично я таким врачам как-то больше доверяю...



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron