Национальный медицинский форум

Клиника В.А. Шипициной, центр здоровья

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
Нафиса
Участник
 
Город: Калтан
Сообщения: 11
Отзывы: 7
Дата регистрации: 13 май 2013, 08:12

Клиника В.А. Шипициной, центр здоровья

Сообщение Нафиса » 13 май 2013, 09:30

Город: Новокузнецк

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Халепа З.А., Клиника В.А. Шипициной, центр здоровья в городе Новокузнецк

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3843-777104

Дата посещения: июль 2012

Адрес: проспект Дружбы, 58

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Сама я из города Калтан, который находится в полутора часах езды от города Новокузнецка. Свои первые УЗИ (на 12 и 24 неделе) я делала в родном городе, но мне толком ничего не рассказали, поэтому на 32 неделе я решила сделать УЗИ в Клинике В.А. Шипициной, города Новокузнецк. За две недели я записалась на прием к врачу УЗД Халепе З.А.
Все время я с нетерпением ждала, когда наконец мне сделают диагностику, и вот, наконец, мы с мужем поехали в клинику. Дорога далась мне с трудом и я в достаточно плохом состоянии зашла в кабинет к Халепе. Но, вместо того, чтобы как-то помочь, она попросила меня выйти за дверь и зайти тогда, когда мне станет лучше. Я вышла.
После того, как зашла и легла на кушетку, врач минут десять делала мне ультразвуковую диагностику не проронив ни слова, при этом абсолютно игнорируя мои вопросы. Для меня это время длилось вечно, я уже начала думать о самом плохом.
Через 10 минут Зоя Александровна мне очень подробно рассказала о состоянии моего малыша, определила пол, срок (который не совпал со сроком, поставленным мне в моей женской консультации), даже сделала фотографию моей малышки. В общем, в этом смысле Халепа молодец - ни разу не ошиблась, описала все как есть и дала ценные рекомендации, которые я соблюдала. Уже после родов я убедилась в том, что они были полезные.
Когда УЗИ завершилось и я встала с кушетки, мне снова стало плохо, и, в связи с этим, я начала очень медленно одеваться, на что Зоя Александровна грубо отреагировала, сказав, чтобы я одевалась быстрее, ведь за дверью уже ждет следующий клиент. Я была не в состоянии ответить и вышла за дверь держа обувь в руках, обулась я в коридоре.
В общем, как специалист Халепа З.А. очень хороший, но как человек - грубая и невоспитанная.
Хотя не все так считают - некоторые ее нахваливают, в то время как другие с руганью уходят от нее. Сделала вывод, что все зависит от настроения Зои Александровны.
Несмотря на ее поведение, Халепа Зоя Александровна дала ценные советы, которые помогли мне и моему ребенку, поэтому отношение к ней у меня не однозначное.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника В.А. Шипициной, центр здоровья

Сообщение фройлян Ангелика » 01 авг 2013, 17:50

Возможно она со всеми так, просто некоторые больше внимания на поведение доктора обращают, а другие считают как бы не вела себя лишь бы посмотрела хорошо.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron