Национальный медицинский форум

Почему Евромед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
3
100%
 
Всего голосов : 3
Милолика
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 12
Отзывы: 10
Дата регистрации: 16 май 2013, 12:42

Почему Евромед

Сообщение Милолика » 16 май 2013, 19:58

Город: Новокузнецк

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Никифорова Галина Алексеевна, Многопрофильный медицинский центр Евромед

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3843-468138

Дата посещения: март 2012

Интернет - сайт: http://www.evromed42.ru

Адрес: ул Орджоникидзе 35

Стоимость приема: 650 руб.

Отзыв:

Евромед - это тот медицинский центр, в который я обращаюсь в случае каких-либо гинекологических проблем на протяжении уже 5-6 лет. Последний раз там была в марте 2012г, забежала сдать мазок на флору. Вообще, там принимают по предварительной записи, но для того чтобы сделать исключительно мазок записываться не надо. Что мне нравится, он будет готов на следующий день, в крайнем случае через день, а его результат можно узнать по телефону. Правда, если обнаружатся какие-то проблемы, то их не озвучат, а скажут записаться на прием.
Но по записи или нет, я всегда иду к Никифоровой Галине Алексеевне, поскольку полностью ей доверяю как профессионалу. Она никогда не старается навязать каких-то лишних анализов, процедур, обследований или растянуть время, как это порой бывает в платных клиниках. Назначает адекватное лечение. А самое главное, ее профессионализм сочетается с по-настоящему человечным отношением к пациентам, чего не скажешь обо всех врачах. Она всегда вежлива, тактична, корректна. Дает все необходимые пояснения к диагнозам и по поводу применения назначенных лекарственных препаратов. Кроме того, у меня есть номер ее личного сотового телефона, на который можно позвонить в экстренной ситуации и рассчитывать на ответ. Кстати, именно к Галине Алексеевневсегда записано самое большое количество людей. Порой даже, прибыв к назначенному времени, бываешь вынуждена немного подождать, пока она освободится.
В этом центре очень приятно находиться. В нем сделан отличный ремонт, царит чистота. Для посетительниц, ожидающих приема, предусмотрены мягкие диваны. Скоротать время ожидания можно за чтением разных журналов, которые лежат на столиках.
Хотя от работы администраторов, которые ведут запись к врачам, отвечают на телефонные звонки, я не всегда бываю в восторге. Они нередко подходят к исполнению своих обязанностей формально, а я считаю, что в таком дорогостоящем центре такого в принципе не должно быть.
Вообще, для меня главное, что здесь можно пройти самые разные обследования, сдать самые разные анализы и получить соответствующее лечение. Предпочитаю заплатить деньги, если они есть, и сделать все в одном месте. Не хожу в бесплатные женские консультации по той причине, что меня всегда убивал тот факт, что у них нет в наличии даже аппарата УЗИ, не говоря уже о чем-то еще, а результатов простого мазка надо ждать 7-10 дней.
Что касается моего последнего посещения Евромеда, то я достаточно быстро попала в кабинет к Галине Алексеевне для сдачи мазка после того, как объяснила администратору, что тороплюсь к оставленному дома годовалому ребенку. Галина Алексеевна, как всегда, не просто взяла мазок, а расспросила о том, что меня побудило его сдать. Кроме того, хотя я перед этим больше года у нее не была, оказалось, что она все помнит о моей жизненной ситуации. А узнав, что я, наконец, стала мамой и мне очень трудно вырваться на прием, предложила в случае острой необходимости приезжать вместе с ребенком, за которым в течение нескольких минут смогли бы присмотреть администраторы. Также я пожаловалась ей на обнаруженную во время беременности эрозию. Думала, что врач предложит мне записаться на прием, а она просто провела необходимый осмотр, в том числе и с помощью соответствующего аппарата. Эрозии не было обнаружено, я успокоилась.
Результаты мазка оказались хорошими, о чем узнала по телефону. В итоге ехать в Евромед больше не понадобилось.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Почему Евромед

Сообщение Алла » 16 май 2013, 21:40

Все же для дорогого центра наличие очереди, пусть и к лучшему специалисту, не очень хорошо. Они должны как-то избегать накладок.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1