Национальный медицинский форум

ЖК №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
33%
Нет
2
67%
 
Всего голосов : 3
Аватара пользователя
angOK
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:43

ЖК №1

Сообщение angOK » 08 май 2013, 15:49

Город: Новокузнецк

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Зайцева Л.В, Женская консультация №1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3843-464944

Дата посещения: октябрь 2011

Адрес: Кузнецустроевский проспект 34

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

В Женскую консультацию №1 г. Новокузнецка пришла после того, как узнала, что буду мамой. Однако по месту жительства должна была идти в другую, но мне сказали, что Зайцева - очень хороший врач и я попросилась сама к ней. Как оказалось - не зря. Это очень отзывчивый, понимающий человек. Каждый прием досконально меня изучала, осматривала. Медсестра кстати даже звонила и спрашивала что случилось, если я пропускала плановый прием. Таких как я (которые ушли со своих участков и пришли к Зайцевой Л.В.) было много. Самое похвальное, что в первый раз, когда я пришла к ней - это был последний день перед ее отпуском и за 10 минут до конца рабочего дня. И что самое похвальное - она приняла меня, успокоила, мы мило с ней побеседовали и мне сразу полегчало на душе от того, что все таки не перевелись еще профессионалы. Хочу отметить, что все, кто приходит туда, -спокойные. Я много раз сдавала там анализы, были большие очереди, но все по-доброму относились друг к другу. Ни разу не было толкотни, ругани. В помещении стоят 2 телевизора (в основном мультфильмы показывали), современное оборудование. Недостатков я нашла немного: порой по консультации трудно дозвониться (в силу того, что звонящих достаточно много) и в регистратуре не всегда бывает медсестра. Так как данный врач очень популярна в ЖК №1, записаться сложно, минимум за 2-3 недели. Зайцева же посоветовала сходить на курсы для будущих мам, которые проводятся в этом же помещении, постоянно отправляла меня на больничные, чтобы я не переутомлялась на работе. После такого обслуживания, хочется быть беременной подольше. :) Я бы посоветовала эту ЖК всем своим друзьям и знакомым.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1