Национальный медицинский форум

Клуб красоты и здоровья Naturel

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 19
Polina08
Участник
 
Город: Абакан
Сообщения: 16
Отзывы: 14
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:54

Клуб красоты и здоровья Naturel

Сообщение Polina08 » 21 май 2013, 09:55

Страна: Россия

Город: Абакан

ФИО врача и/или название учреждения: Клуб красоты и здоровья Naturel (Натюрель)

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3902-287707

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: http://naturel-club.com/

Адрес: г. Абакан, ул. Кирова, 112

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Ещё в школе на веке у меня появилась папиллома, со временем она увеличивалась в размерах и эстетически не красила меня. В то время в нашем городе удаление папиллом производилось только жидким азотом, но на веке кожа очень тонкая и нежная, к тому же близость глаза представляла особую опасность для применения такого способа устранения папилломы.
К моему счастью, через некоторое время в Абакане появился Клуб красоты и здоровья Naturel (Натюрель). Этот косметологический центр помимо всего прочего предоставляет услуги лазерной косметологии, которые постепенно расширяются. И уже сейчас в Naturel есть целый Центр лазерной косметологии, базирующийся в отдельном здании.
Необходимо отметить, что буквально при входе попадаешь как будто в другое измерение: расслабляющие и успокаивающие ароматы, вежливый и обходительный персонал, удобные кресла в зале ожидания, приглушённый свет, как дома в спальной.
Специалисты Клуба красоты и здоровья принимают по записи, причём за день до назначенного дня приходит SMS-напоминание.
На процедуры клиентов провожают администраторы, что тоже весьма приятный элемент сервиса. Медицинские специалисты также очень тактичны и доступным языком дают инструкции клиенту, по ходу процедуры объясняя важные моменты. На вопросы отвечают подробно, сразу видна их компетентность.
Ценовая политика Naturel довольно приемлема и совершенствуется под потребности клиентов.
Уже неоднократно удаляла там папилломы, результатами довольна.
Добавлю ещё, что обращалась за консультацией к дерматологу здесь же. Прописанное лечение помогло, полученными советами пользуюсь и по сей день. Так что данное заведение безусловно рекомендую.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Клуб красоты и здоровья Naturel

Сообщение Ira » 12 июн 2013, 20:03

Для полной сладости описания ( раз уж никаких недостатков нет) написали бы еще и о том, что там много различных скидок на разные процедуры.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1