Национальный медицинский форум

Роддом № 2, врач - Керносова Т.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
45%
Нет
6
55%
 
Всего голосов : 11
Mirjena
Участник
 
Сообщения: 10
Отзывы: 4
Дата регистрации: 18 июл 2012, 15:23

Роддом № 2, врач - Керносова Т.В.

Сообщение Mirjena » 18 июл 2012, 15:56

В 2009 году прошли мои первые роды в стенах роддома № 2 г. Рязани, располагающегося по адресу: ул. Стройкова, д. 79/51, тел. приемного покоя 92-98-06. О родах договаривалась заранее с врачом Керносовой Татьяной Владимировной. При первом знакомстве, которое состоялось на 36 неделе моей беременности, эта пожилая дама не произвела должного впечатления. Для меня важно, чтобы врач был спокойным, обладал грамотной речью, мог всесторонне осветить проблему. А у нас получались какие-то разговоры на бытовом уровне. Тем не менее, отзывы о ней были самые положительные, и я решилась рожать вместе с ней. Заранее вознаграждение не обговаривалось, но девушка, порекомендовавшая мне этого врача, заплатила за роды 10000 рублей. Поэтому я приготовила такую же сумму. В роддом врач порекомендовала лечь заранее, там же и начались мои роды ночью. Время совпало с периодом дежурства Керносовой. В процессе родов внимания она мне много не уделяла, всю ночь со схватками я провела одна, изредка заходила акушерка, врач спала. С другой стороны, разговаривала со мной вполне вежливо. В процессе родов чувствовалась ее неуверенность, она постоянно бегала советоваться к другим врачам, просила их меня посмотреть. Роды прошли нормально. Но врач недосмотрела остаток плаценты и очень плохо сделала шов на промежности, он сильно воспалился впоследствии. Деньги, 10000 рублей, я Керносовой, конечно, отдала, ведь о том, что она недосмотрела плаценту, узнала только через неделю, когда меня увезли в больницу с воспалением. Повторно к этому врачу обращаться не стану.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Роддом № 2, врач - Керносова Т.В.

Сообщение Natalia » 25 июл 2012, 18:01

Да, будешь повторно обращаться к такому врачу. (((( Особенно показательно прозвучало, что врач, с которым договаривались, все время проспал.
Лучше собирать информацию из нескольких источников. Да и сразу она Вам не понравилась.
У меня была подобная ситуация, все у девочки рожали и продолжают рожать, но я с ней лично пообщалась, пришла в полный шок, она мне на 4 недели больше поставила срок и все время говорила, что ребенок умрет, потому что у ее сестры умер. Конечно, я никогда бы не согласилась рожать у такого врача.

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Роддом № 2, врач - Керносова Т.В.

Сообщение азазэл » 27 июл 2012, 18:27

У всех врачей подобное бывает, отзывы о ней самые положительные были. Бывает, и чего обижаться ведь страшного ничего не случилось, роды прошли нормально. А к своим мыслям и чувствам относится надо повнимательней.

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: Роддом № 2, врач - Керносова Т.В.

Сообщение Даша » 28 июл 2012, 16:26

У всех врачей подобное бывает, отзывы о ней самые положительные были. Бывает, и чего обижаться ведь страшного ничего не случилось, роды прошли нормально.
Ну и что, что прошли нормально! А нормально благодаря кому? Акушерке, которая принимала роды, а врач свою функцию не выполнила - зашила плохо, матку не дочистила! Ужас!

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Роддом № 2, врач - Керносова Т.В.

Сообщение Natalia » 28 июл 2012, 23:25

азазэл писал(а):У всех врачей подобное бывает, отзывы о ней самые положительные были. Бывает, и чего обижаться ведь страшного ничего не случилось, роды прошли нормально. А к своим мыслям и чувствам относится надо повнимательней.

Вроде теперь не у всех положительные отзывы, так получилось.
А для меня нормальные роды, это когда нет таких серьезных осложнений, ничего себе все нормально закончилось. А если сепсис бы начался?

KRABEC
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 21 июл 2012, 22:50

Re: Роддом № 2, врач - Керносова Т.В.

Сообщение KRABEC » 31 июл 2012, 00:49

Знакомые может ее были, поэтому и посоветовали вам и расхвалили. Вы ей десять тысяч рублей рублей, а она , скажем например, пять тысяч отдает той самой знакомой. Не обязательно конечно, но возможен такой вариант.

Аватара пользователя
Душка
Новичок
 
Сообщения: 280
Дата регистрации: 26 июл 2012, 12:49

Re: Роддом № 2, врач - Керносова Т.В.

Сообщение Душка » 31 июл 2012, 01:09

Вы ей десять тысяч рублей рублей, а она , скажем например, пять тысяч отдает той самой знакомой. Не обязательно конечно, но возможен такой вариант.
Да руки ей поотрывать, чтоб денег больше не брала и не создавала подобных ситуаций. Женщина вполне могла выйти из роддома без проблем. А если у нее руки трясутся при виде денег, то не чего браться за сложных пациентов. ЕЕ суета не признак внимательности, а признак малоопытного специалиста.

Аватара пользователя
азазэл
Новичок
 
Сообщения: 404
Дата регистрации: 27 июл 2012, 13:31

Re: Роддом № 2, врач - Керносова Т.В.

Сообщение азазэл » 31 июл 2012, 16:36

Как это денег за работу не брать, это преступление, так пациентов можно разбаловать, да так, что врачи по миру пойдут. Раз уж взяла деньги так отрабатывать их надо старательно.

Аватара пользователя
Душка
Новичок
 
Сообщения: 280
Дата регистрации: 26 июл 2012, 12:49

Re: Роддом № 2, врач - Керносова Т.В.

Сообщение Душка » 01 авг 2012, 14:42

Да кто ж ей даст? Преступление - это когда таких вот врачей поощряют.

Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Re: Роддом № 2, врач - Керносова Т.В.

Сообщение потатор » 01 авг 2012, 23:39

Надо было пойти к ней и половину суммы назад стребовать, для других женщин какие у неё рожать потом будут добро зделаете (внимательней к ним будет). Вы Mirjena радуйтесь, что с ребёнком всё нормально, это главное.

След.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1