Национальный медицинский форум

Клиника НИИ питания РАМН

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
88%
Нет
3
12%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
Kristi
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 48
Отзывы: 20
Дата регистрации: 26 окт 2013, 01:15

Клиника НИИ питания РАМН

Сообщение Kristi » 03 ноя 2013, 02:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Григорьян Ольга Николаевна - диетолог

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6614605

Дата посещения: август 2013

Интернет - сайт: http://www.mosgid.ru/site.html?f=uao/sa ... aniya-ramn

Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 21

Стоимость приема: бесплатно по квоте руб.

Отзыв:

В клинику НИИ питания РАМН с большим трудом, собрав кучу документов и получив специальное направление Министерства здравоохранения на квоту, попала моя подруга.
Она никак не может забеременеть и страдает от лишнего веса. Ее гинеколог в женской консультации посоветовал лечь в стационар на полное обследование и лечение именно сюда.
Клиника классная: это современное 7-этажное здание, где на первом этаже находится регистратура, а с 2 по 7 отделения. Здесь лечат от аллергий до кардиологических проблем. Условия комфортабельные, хоть она находилась на бесплатном лечении и обследовании. Даже можно родственникам приехать и переночевать, но за отдельную плату, если кто неместный.
Хорошая диагностическая база и физиотерапия с психотерапией.
Моя подруга по квоте находилась на лечении только 2 недели. Составляла ей индивидуальную диету Григорьян Ольга Николаевна. Гладышев Олег Александрович проводит психологическую коррекцию, а наблюдал гинеколог Долецкая Д. В.
Похудела подруга за 2 недели на 2 килограмма. Да, результат небольшой, но основная задача – это медленный сброс веса, без резких скачков.
Пока рано говорить о выполнении основной задачи: беременность в процессе, но она идет к своей цели.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Клиника НИИ питания РАМН

Сообщение Марианна К. » 05 ноя 2013, 02:12

Да, попасть туда очень сложно, для этого нужно пробивать квоту на лечение в Комитете Здравоохранения. Это вы правильно заметили. Повезло вашей подруге, пусть и лечение ей тоже поможет.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Клиника НИИ питания РАМН

Сообщение Lola » 05 ноя 2013, 12:31

Я не один раз слышала, что лишний вес может быть причиной отсутствия беременности. Если подруга попала к профессионалам своего дела, то всё должно у неё наладиться.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Клиника НИИ питания РАМН

Сообщение Алика » 08 май 2014, 10:00

Как здорово читать такие отзывы о бесплатной помощи. Кристи, а сколько всего кило подруге врачи сказали, что нужно сбросить?

Марина Соколова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Клиника НИИ питания РАМН

Сообщение Марина Соколова » 24 окт 2014, 19:38

В клинику питания на Каширском, где я лежала несколько раз, отказываются класть пациентов. Какое же было моё удивление, что клиника заполнена наполовину, точнее сказать на треть, а пациентам отказывают в госпитализации. Стала выяснять в чем дело, а, оказывается кому-то выгодно, то , что происходит, в первую очередь руководству и понятно почему. Если, уважаемые пациенты Вам отказывают в Ваших правах, то ходить к руководству смысла нет, сразу жалуйтесь в вышестоящие инстанции, только так можно обойти беспредел, который творится.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1