Национальный медицинский форум

Медицинская компания Саяны

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Polina08
Участник
 
Город: Абакан
Сообщения: 16
Отзывы: 14
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:54

Медицинская компания Саяны

Сообщение Polina08 » 08 май 2013, 19:42

Город: Абакан

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинская компания "Саяны"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3902-224415

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: http://mk-sayani.ru/

Адрес: г. Абакан, К.Маркса, д. 18

Стоимость приема: 500 руб.

Отзыв:

Пару месяцев назад мне срочно понадобилось сдать кровь на ВИЧ и гепатит. Узнав по телефону стоимость анализов в двух клиниках, я остановилась на "Саянах". В эту клинику я обратилась, по крайней мере, по трем причинам: 1) близость к моей работе; 2) относительно невысокая стоимость анализов; 3) я не была в ней ни разу.
Наружная реклама клиники информировала о том, какие специалисты ведут в ней прием, какие обследования можно пройти.
Наверно, единственное положительное впечатление от моего визита - это выданные при входе одноразовые бахилы. Да, еще здесь есть небольшое помещение, где можно оставить верхнюю одежду. Дальше все оказалось менее оптимистичным. Делала забор крови та же самая медсестра, что и встретила меня за стойкой (видимо, она выполняет в клинике и функции администратора). При взятии анализа я не увидела на ее руках никакого намека на резиновые перчатки. Перед самым моим уходом зашел очередной пациент. Девушка, я так думаю из самых лучших побуждений, вышла на крыльцо, чтобы показать ему, где находится вторая половина клиники (вход в нее расположен с торца дома). При этом, обувь на ее ногах осталась той же, в которой она ходила по процедурному кабинету.
Я, конечно, понимаю, что стоит в наше время все недешево, да и зарплату медицинскому персоналу владельцам клиники как-никак нужно платить. Тем не менее, несмотря на более низкую стоимость моих анализов в "Саянах" по сравнению с Инвитро, охота обращаться сюда еще у меня отпала. Хотя по отношению к пациентам персонала у меня замечаний нет, профессиональная компетентность здесь "хромает".

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron