Национальный медицинский форум

Республиканская больница им. Г. Я. Ремишевской

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Polina08
Участник
 
Город: Абакан
Сообщения: 16
Отзывы: 14
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:54

Республиканская больница им. Г. Я. Ремишевской

Сообщение Polina08 » 25 июл 2013, 16:34

Страна: Россия

Город: Абакан

ФИО врача и/или название учреждения: Республиканская больница им. Г. Я. Ремишевской

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3902-215900

Дата посещения: июль 2013

Интернет - сайт: resbol.ru

Адрес: г. Абакан, пр. Ленина, 23

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

В лор-отделение я попадаю в третий раз за последнее время: вначале лежала сама, потом с дочкой (об этом я писала раньше), теперь снова сама. Причем довела себя до такого состояния, что врач решил меня отправить в приемное отделение сразу с осмотра. Вначале я противилась его решению, но после того, как он спросил, где я собираюсь после выхода с приема ставить укол, сдалась.
Видимо потому, что я поступала во второй половине дня, мое оформление на посту в отделении не заняло много времени. Пришлось только немного подождать смены белья на кровати после предыдущего пациента, но и эта проблема решилась.
Медперсонал здесь вежливый и внимательный, с адекватным чувством юмора. Меня уже узнают))) Все манипуляции делаются профессионально и четко. Даже практикант сегодня утром справился с уколом "на пять": поставил его не больно. Нехватки младшего медицинского персонала (то, чем обычно грешат наши российские больницы), на мой взгляд, не ощущается.
Врач, под наблюдением которой я нахожусь, несмотря на свой молодой возраст, вызвала у меня полное доверие.
Питание тоже без замечаний, кормят хорошо и сытно. Что вызывает неудобства, так это небольшая по площади столовая в отделении. Поэтому приходится пациентам кушать по очереди, первыми идут дети.
Тесные палаты тоже доставляют небольшой дискомфорт. Радует же то, что в нашей больнице готовится к сдаче новый корпус, выстроенный с гораздо большей заботой о пациентах.
Мое большое уважение врачам, медсестрам и санитаркам отоларингологического отделения.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Республиканская больница им. Г. Я. Ремишевской

Сообщение Марианна К. » 16 сен 2013, 08:58

А с чем вы лежали больнице последний раз? Как я поняла, в этой больнице в одном отделении лежат и взрослые и дети?



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1