Национальный медицинский форум

Центр здоровья

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
59%
Нет
7
41%
 
Всего голосов : 17
Polina08
Участник
 
Город: Абакан
Сообщения: 16
Отзывы: 14
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:54

Центр здоровья

Сообщение Polina08 » 22 май 2013, 10:22

Страна: Россия

Город: Абакан

ФИО врача и/или название учреждения: Центр здоровья

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3902-215142

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: г. Абакан, ул. Хакасская, 26"А"

Отзыв:

Буквально случайно узнала на работе о бесплатной возможности диагностики состояния своего здоровья, причём всё это происходит за пару часов и без ужасных очередей. Так сложилось в моей жизни, что я не жалую медицинские учреждения, тем более государственные. Но совпало так, что у меня была необходимость в анализе крови, в частности, на сахар. Я, мягко говоря, была не уверена, что за бесплатно мне смогут провести квалифицированное обследование, ещё и с подобающим отношением к клиенту. Но решила всё-таки записаться на медосмотр, пришлось, правда, прилично подождать: видимо, объём желающих высок, и запись производится аж на «через месяц».
Я была приятно удивлена доходчивой консультацией терапевта на заключающем этапе медицинской диагностики, потому как в процессе прохождения компьютерного обследования соответствующие специалисты только проговаривали инструкции, и ничего более. Сейчас мне понятна такая политика: сложно дать объективные рекомендации только по результатам какой-то одной конкретной процедуры, необходим их комплекс. Терапевт адекватно интерпретировал компьютерный вердикт, анализируя его в системе с индивидуальной беседой и визуальной оценкой действительности.
Для прохождения медобследования в Центре здоровья достаточно записаться в регистратуре ЦВМиР по телефону, в день медицинского осмотра нужно обратиться туда же с полисом и паспортом, чтобы Вам завели карточку и рассказали, в какой последовательности и какие кабинеты необходимо посетить. По секрету скажу, что таких кабинетов всего 3, поэтому сложности с перемещениями не возникает.
Данное учреждение мне понравилось. Если время терпит, а деньги требуют экономии, то советую.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2