Национальный медицинский форум

Харьков. Областная детская клиническая больница № 1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
93%
Нет
2
7%
 
Всего голосов : 29
Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Харьков. Областная детская клиническая больница № 1

Сообщение Ольга » 19 июл 2013, 15:47

Страна: Украина

Город: Харьков

ФИО врача и/или название учреждения: Безкоровайный Николай Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-57-3372203

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: ул. Клочковская, 337а

Отзыв:

Как правило, отзывы пациентов о той или иной больнице зависят, исключительно, от результатов лечения. И это естественно. И больные все люди с человеческими слабостями, но и врачи тоже люди. И, поверьте, им приходится не сладко порой.
Пару месяцев назад был госпитализирован друг моего сына в областную детскую больницу № 1. Дело в том, что у него диагностирована водянка левого яичка. Некоторое время малыш находился под наблюдением врачей, но потом было принято коллегиальное решение - удалять эту водянку оперативным способом.
Операция прошла успешно. Мама мальчика, с которой мы дружески общаемся, очень тепло и с благодарностью отзывалась о враче-хирурге Безкоровайном Николае Владимировиче, который оперировал её сына. Она просила передать отдельную благодарность анестезиологу. К сожалению, находясь в сильном волнении, фамилию его она не запомнила. Но наркоз пятилетнему мальчику был дан настолько профессионально, что малыш потом очень быстро и легко пришёл в себя без тошноты и других неприятных последствий.
Палата была светлой и тёплой. Убирали санитарки каждый день качественно. Мыли и ручки кроватей, и тумбочки, и подоконники. Медицинские сёстры переживали за маленького пациента, старались всегда пошутить с ним, и даже приносили потом ему конфеты. За такое отношение к нему, маленький пациент всегда с желанием шёл на все необходимые процедуры. Питание обычное, как во всех нищих государственных больницах. Выручал больничный буфет.
Но всё это мелочи жизни по сравнению с тем, что мальчик уже находится дома, и чувствует себя хорошо.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Харьков. Областная детская клиническая больница № 1

Сообщение Лариса » 22 июл 2013, 12:49

Приятно читать такие отзывы. Знаю по себе, что когда твоему ребёнку делают опреацию, то волнуешься и переживаешь намного больше, чем за себя в аналогичной ситуации.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1