Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №7

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
67%
Нет
1
33%
 
Всего голосов : 3
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Городская клиническая больница №7

Сообщение Лариса » 09 апр 2013, 23:10

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Дериш Ф.Ф.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7823018

Дата посещения: сентябрь 2011

Адрес: Москва, Коломенский пр., 4

Отзыв:

От всей души хочу выразить огромную благодарность 14-му урологическому отделению клинической больницы №7, куда была доставлена моя сестра пару лет назад каретой скорой помощи в весьма критическом состоянии. Её положение было тяжёлым, так как она находилась на 5-м месяце беременности. Врачи клиники поставили диагноз – блокирование работы левой почки. Сначала это был односторонний процесс, но потом отказала и вторая почка, что послужило интоксикации организма. Возникла прямая угроза жизни не только будущему ребёнку, но и сестре. Коллектив урологического отделения в форс мажорной ситуации работал очень слаженно и оперативно. Благодаря высокому профессионализму врачей сестру вывели из критического состояния. Это позволило ей спокойно доносить и родить здорового племянника.
Особо сестра тепло отзывалась о своём лечащем враче - Дерише Фёдоре Фёдоровиче. Она отмечала не только его высокую квалификацию, но и прекрасную энергетику, которая тоже очень сильно способствовала выздоровлению. Многие больные, которые лежали с ней в одной палате, с теплом говорили об этом человеке, как об отзывчивом и внимательном враче. Он всегда спокойно и "доступным" языком отвечал на все вопросы, никогда никто не чувствовал ни малейшего раздражения в свой адрес. В случае с моей сестрой Фёдор Фёдорович собрал целый консилиум именитых специалистов. И это ни на грамм не умаляет его профессионализм. Наоборот, он поступил дальновидно.
Мы с сестрой желаем всему медицинскому персоналу урологического отделения, и лично Фёдору Фёдоровичу здоровья, терпения и признания.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Городская клиническая больница №7

Сообщение Natalia » 12 апр 2013, 18:31

Ничего себе в столице работают специалисты! У нас бы точно угробили. Даже страшно представить такое состояние. Это так поздний токсикоз проявился у Вашей сестры?



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1