Национальный медицинский форум

Городская больница № 36

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
21%
Нет
11
79%
 
Всего голосов : 14
bol2909
Новичок
 
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 18 июл 2012, 23:59

Городская больница № 36

Сообщение bol2909 » 19 июл 2012, 01:51

Адрес: г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1
Дополнительная информация: http://www.mosgorzdrav.ru/gkb36

10.06.2012 Меня на скорой привезли в 36 больницу. Я не ожидала такого хорошего отношения к себе. Врач в приемном отделении оказался очень вежливым и внимательным. Медсестра душка, больше моего переживала за мою шубу. Сказала, что нельзя её сдавать на склад, потому что там вещи бомжей и др. Нашла для меня пакет, чтобы я могла передать её родственникам, хотя я об этом даже не задумывалась. Отвела меня во второе гинекологическое отделение. Было около 8 часов вечера. Этим же вечером меня положили на обследование. Еще до этого я подозревала, что у меня цистит, т.к. многие из симпотомов подтверждались. Я рассказала врачам, что ощущаю частые боли при мочеиспускании, случается частое мочеиспускание ночью. Обследование подтвердило, что у меня цистит. Прописали Монурал. Сказали, что почувствую себя лучше уже после первого приема, и отвели обратно в палату. Девушки в палате оказались очень общительными. До сих пор с некоторыми из них общаюсь. Медсестры очень внимательные, добрые и уважительные. Уборка в палате производилась каждый день. Лежала там 10 дней. Если прольется что-нибудь на постель, без проблем меняют сами. Если нужно на УЗИ, а вы например в туалете, ищут по всей больнице и ведут в кабинет. Сразу видно, что врачи любят свою профессию даже невооруженным взглядом. Осматривали Вишневский Дмитрий Феликсович и Вишневский Феликс Евгеньевич. Если надо будет я и денег не пожалею для таких врачей, хотя никому ничего не платила. Через 10 дней цистита как не бывало и до сих пор благодарна сотрудникам больницы за оказанную помощь. В частных больницах с нас выкачивают просто ужас как много. Даже онкологию ставили. Правда, не все пациенты вели себя как подобает. Беременные курили в туалете, то, что творили в душевой вообще кошмар. С уважением Антонина Александровна.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Городская больница № 36

Сообщение Ольга » 24 июл 2012, 21:57

Очень хорошо, что Вам помогло лечение в данной больнице, потому что я слышала о ней совсем не лестные отзывы. Удивило немного то, что цистит лечили в гинекологическом, а не в урологическом отделении. А Монурал является антибиотиком широкого спектра действия. По правилам, Вам должны были сделать бак. посев для того, чтобы выявить чувствительность обнаруженных возбудителей заболевания к антибиотикам.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Городская больница № 36

Сообщение Наталья LG » 25 июл 2012, 09:50

По правилам, Вам должны были сделать бак. посев для того, чтобы выявить чувствительность обнаруженных возбудителей заболевания к антибиотикам.
Вы слышали о понятии превентивная терапия? До назначения Монурала всегда проводится забор мочи для посева, но результаты готовы будут лишь спустя 5-7 дней. Так что сидеть и ждать? Доктор по истечении этого времени продолжает лечение тропным антибиотиком.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Городская больница № 36

Сообщение Анна » 25 июл 2012, 15:29

Вопрос спорный. Я согласна, что когда необходима "срочная" помощь, то врачи назначают антибиотики и без бактериологического посева. Однако, в моей практике был не очень хороший пример, когда моему ребёнку были назначены сильнодействующие антибиотики. потом пришёл результат посева, который показал, что возбудитель болезни был нечувствителен к ним. После назначения следующей "партии" уже "правильных" антибиотиков у сына в горле высеялась Кандида.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Городская больница № 36

Сообщение Natalia » 05 авг 2012, 03:57

Монурал часто назначают при проблемах в урологической сфере, но и ждать посева никто не будет, так как инфекция может подняться в почки и тогда не 10 дней придется лечиться, а каждый сезон по 10 дней.

Аватара пользователя
Наталья LG
Новичок
 
Сообщения: 599
Дата регистрации: 20 июл 2012, 20:03

Re: Городская больница № 36

Сообщение Наталья LG » 06 авг 2012, 10:54

После назначения следующей "партии" уже "правильных" антибиотиков у сына в горле высеялась Кандида.
Это просто одно из побочных действий антибиотиков. И кандида появляется не от юольшого количесвта антибактериальных средств, а как следствие побочки препарата. Одни АБ имеют эти побочки, а другие нет.

Аватара пользователя
Koty
Участник
 
Сообщения: 226
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 14:45

Re: Городская больница № 36

Сообщение Koty » 06 авг 2012, 15:45

Очень приятно что где-то в городских больницах еще есть хорошие врачи, сколько мне доводилось сталкиваться, они только сетуют на маленькую зарплату, а лечить не особо стараются. Из-за этого я практически полностью перешла на частные клиники, там по крайней мере никто хамить не будет, в очереди сидеть не приходится и анализы делают оперативно.

KRABEC
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 21 июл 2012, 22:50

Re: Городская больница № 36

Сообщение KRABEC » 07 авг 2012, 01:26

Возможно врачам и медсестрам в данной больнице платят увеличенное жалование, раз все такие добрые и тяготеют к работе. А то ведь обычно, пока денег не дашь не начнут суетиться и особо о вас беспокоиться.

Аватара пользователя
Душка
Новичок
 
Сообщения: 280
Дата регистрации: 26 июл 2012, 12:49

Re: Городская больница № 36

Сообщение Душка » 07 авг 2012, 09:40

Если прольется что-нибудь на постель, без проблем меняют сами. Если нужно на УЗИ, а вы например в туалете, ищут по всей больнице и ведут в кабинет. Сразу видно, что врачи любят свою профессию даже невооруженным взглядом. Осматривали Вишневский Дмитрий Феликсович и Вишневский Феликс Евгеньевич. Если надо будет я и денег не пожалею для таких врачей, хотя никому ничего не платила.
Поведение мед персонала прям удивляет! Но я тоже знакома с такими отделениями, где всё стоит на своих меестах и каждый занят делом, а не пытается показать свою значимость и бесценность!
Возможно врачам и медсестрам в данной больнице платят увеличенное жалование, раз все такие добрые и тяготеют к работе. А то ведь обычно, пока денег не дашь не начнут суетиться и особо о вас беспокоиться.
Вот для таких врачей и благодарной хочется быть! Думаю там достсточно благодарных лиц и коллектив спокоен и пациенты довольны!

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Городская больница № 36

Сообщение vovka13 » 09 авг 2012, 22:06

Душка, а таких врачей очень много, простоих никто не замечает. Так как, знаете поговорку? - Делай люди добро и они будут аралельно относиться к тебе, делай людям зло и они возненавидят тебя. Так вот и в медицине, ели лечишь, то это принимают за положенное, но никогда не ценят.

След.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron