Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница № 12

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
88%
Нет
3
12%
 
Всего голосов : 25
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Городская клиническая больница № 12

Сообщение Анна » 26 май 2013, 19:44

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пронкин Евгений Артурович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3215492

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Бакинская ул., 26

Отзыв:

Брат был доставлен на скорой помощи в урологическое отделение городской клинической больницы № 12 с острой болью. У него застрял камень в мочеточнике. Очень порадовал профессионализм врачей данного отделения. Несмотря на то, что у брата на руках были результаты ультразвукового исследования, в больнице сразу же сделали УЗИ с контрастным веществом. На следующий день брат был прооперирован. Лечащим врачом ему был назначен Пронкин Евгений Артурович, который по несколько раз в день забегал в палату, чтобы осведомиться о состоянии здоровья. Он же и оперировал брата. Евгений Артурович терпеливо отвечал на волнующие вопросы, и контролировал выполнение своих назначений. Так как палата находилась около медицинского поста, то больным было слышно, как врач по несколько раз говорил медицинским сёстрам о своих назначениях, и чтобы, по необходимости, ему звонили. Такого отношения врача к своим обязанностям мы уже давно не встречали в других больницах.
В палате, около каждого больного есть кнопки срочного вызова. Их действие мы проверяли сами. После нажатия, медицинская сестра появилась через минуту. Конечно, немаловажная заслуга такого порядка заведующего отделением - Мамаева Ибрагима Энверовича, который тоже принимал участие в операции брата.
В отделении недавно сделан ремонт. Установлены новые удобные кровати, есть даже ночники. В каждой палате находится свой санузел. Кормят нормально, что особенно не свойственно бюджетным больницам.
Честь и хвала врачам и медицинским сёстрам урологического отделения.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Городская клиническая больница № 12

Сообщение Natalia » 25 июн 2013, 14:13

На мой взгляд, наличие туалета в урологическом отделении – важный момент.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1