Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №095

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
84%
Нет
3
16%
 
Всего голосов : 19
Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Городская поликлиника №095

Сообщение Олюшка » 31 июл 2013, 01:32

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская поликлиника №095

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1310341

Дата посещения: май 2013

Адрес: г. Москва. 117311, Вернадского проспект, д. 9/10

Отзыв:

В городскую поликлинику №095 обращалась моя подруга. Ее периодически мучил острый цистит и она решила подлечится. Прием вела женщина уролог, фамилию я к сожалению не запомнила. Она внимательно выслушала и сказала, что нужно будет сдать анализы, но т.к начинались майские праздники то прийдется подойти после выходных. А пока нужно попить таблеточки, при чем весьма дорогие, по 5 тысяч за одну упаковку. А следом нарисовала схему проезда к складу где их можно купить. Подруга съездила на этот склад, но как посмотрела что там творится, отказалась покупать эти лекарства. В общем пришла она после праздников, а уролог на нее волком смотрит. Ты чего это говорит удумала, почему лекарства покупать не стала. Подруга опешила и говорит, что сначала бы анализы сдать не мешало. После этого врача как подменили, она конкретно нагрубила девушке, после чего совсем отказалась ее принимать. Да в принципе подруга и не настаивала, она еще несколько дней не могла прийти в себя после этого инцидента.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Городская поликлиника №095

Сообщение Liza » 10 авг 2013, 00:04

Цистит – это такая зараза, что ждать результатов анализов не получится. В какой-то степени назначение лечения оправдано, но а то, что направила в аптеку, так не удивительно. Все хотят кушать.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2