Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница 64, урологичекое отделени

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
65%
Нет
6
35%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Городская клиническая больница 64, урологичекое отделени

Сообщение Маргарита » 31 июл 2013, 21:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Рудык

Дата посещения: июль 2013

Адрес: Москва, ул. Вавилова, д. 61

Отзыв:

Несколько недель назад у мужа моей сестры начались сильные колики и когда совсем стало плохо мы вызвали скорую. Положили его в городскую клиническую больницу № 64, в отделение урологии № 11, которым заведует Михаил Самуилович(фамилию не запомнила). После обследования, рентгена и УЗИ оказалось, что в обоих почках присутствуют камни внушительных размеров. Целых две недели зятя обкалывали обезболивающим, больше ни какого лечения не предлагали. А по истечению 2 ух недель его выписали, хотя он мочился кровью, а лейкоциты и эритроциты конкретно зашкаливали. Не говоря уже о том, что белок и РОЭ были в два раза выше, чем при поступлении. да что там говорить, он даже ходить не мог самостоятельно, на столько ему было плохо. Я чуть в обморок не упала когда увидела в каком он состоянии, это была картина не для слабонервных. А лечащий врач только пожимал плечами, мы говорит помочь не в силах, везите его куда хотите. Мы денег им предлагали, что бы перевели в другую больницу или хотя бы посоветовали куда обратится, но диалог с врачом каждый раз заканчивался одни и тем же. На наши мольбы о помощи, ответ был один - я не знаю, разбирайтесь сами, сколько можно меня доставать:shock:

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Городская клиническая больница 64, урологичекое отделен

Сообщение Катюня » 06 авг 2013, 18:53

Нда, барышня, совсем запутались, видно от обморочного состояния в себя никак не придете. В шапке написали фамилию, а в тексте якобы забыли.

Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Re: Городская клиническая больница 64, урологичекое отделен

Сообщение Маргарита » 02 окт 2013, 13:53

А у вас я смотрю привычка нападать на всех и вся? Вам что фамилии в шапке недостаточно? Что вы цепляетесь к каждой мелочи :evil:

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Городская клиническая больница 64, урологичекое отделени

Сообщение Алика » 23 фев 2014, 01:37

Камни в почках это ужасно больно, у меня у мамы такая проблема:(. Желаю мужу сестры скорейшего решения этой проблемы и выздоровления.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1