Национальный медицинский форум

Отзыв о Больнице№53

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
35%
Нет
11
65%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

Отзыв о Больнице№53

Сообщение Лeди Х » 17 сен 2013, 19:10

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Светлана Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9589550

Дата посещения: март 2013

Адрес: Кожуховская Трофимова , д. 26

Отзыв:

Угораздило меня попасть в уролгию с камнями в почках, прям перед 8 ым мартом. Положили в 53 больницу, хотя я так и не поняла почему. Мест в отделении не было изначально, а ближе к вечеру начался натуральный дурдом. Видимо все резко решили лечь пролечится, потому что больные приезжали каждые пол часа. Людей которые лежат давно наглым образом переселяли в коридор, на кушетки. Обход начался в 8 вечера, при чем в ускоренном темпе. Мне назначили обезболивающее и спазмольгетик, с дроблением решили повременить до момента когда будут известны результаты анализов. Я с нетерпением ждала анализов, ночью не спала, все переживала. А когда результаты наконец пришли, я сразу же спросила у врача какие показатели по анализам, на что мне ответили, что это мне не надо. Да как это не надо, я веть больна, меня же лечат. В общем тогда я закатила скандал, хамство и предвзятость уролога меня просто добили. После этого меня выписали с красной справкой, что было на работе даже и рассказывать не хочу. Вот так вот, захотела блин справедливости, и из за этого чуть с работы не вылетела.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Отзыв о Больнице№53

Сообщение Инна » 20 сен 2013, 09:16

Расскажите, пожалуйста, а что значит с "красной справкой"? Я о таком и не слышала.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Отзыв о Больнице№53

Сообщение Natalia » 20 сен 2013, 19:57

Инна писал(а):Расскажите, пожалуйста, а что значит с "красной справкой"? Я о таком и не слышала.

Наверное, это специальные справки для безграмотных особ, которые пишут полную чушь в своих отзывах. Всю ночь не спала и через пару дней дождалась анализов… шикарно. С русским языком такие же проблемы, как и с красной справкой.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Отзыв о Больнице№53

Сообщение Марианна К. » 20 сен 2013, 22:40

Мне кажется, закатывать скандал с лечащим врачом - не лучший выход. Я бы на вашем мести спокойно и решительно пошла бы к заведующему отделением и попросила бы объяснить, на каком основании лечащий врач отказывается сообщать результаты моих же собственных анализов. Думаю, заведующий решил бы проблему. Я тоже не знаю, что такое красная справка, никогда об этом не слышала.

Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

Re: Отзыв о Больнице№53

Сообщение Лeди Х » 23 сен 2013, 14:52

Natalia, сами вы не безграмотные! Читать бы сначала научились, какие пару дней, где вы это вобще узрели??? Анализы пришли на следуйщий день. А красную справку выдают за нарушение режима

Аватара пользователя
Лeди Х
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 66
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:01

Re: Отзыв о Больнице№53

Сообщение Лeди Х » 30 окт 2013, 16:01

Марианна К. писал(а):Мне кажется, закатывать скандал с лечащим врачом - не лучший выход. Я бы на вашем мести спокойно и решительно пошла бы к заведующему отделением и попросила бы объяснить, на каком основании лечащий врач отказывается сообщать результаты моих же собственных анализов. Думаю, заведующий решил бы проблему. Я тоже не знаю, что такое красная справка, никогда об этом не слышала.


Красная справка, это тот же больничный лист, только в нем указано, что больной не соблюдал режим и нарушал больничные правила. Собственно работодатель может отказаться принимать такую справку.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2