Национальный медицинский форум

Клиника "Столичный ДокторЪ"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
34
97%
Нет
1
3%
 
Всего голосов : 35
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Клиника "Столичный ДокторЪ"

Сообщение Инна » 22 сен 2013, 16:12

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Соболевский Александр Борисович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6854919

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: ул. Бутырская, д. 53/3

Стоимость приема: 26000 руб.

Отзыв:

Пару недель назад у моей мамы случился приступ почечной колики. Пришлось вызывать скорую помощь. Маме купировали болевой синдром, и настоятельно советовали обратиться к врачу. На следующий день я всё-таки её уговорила пойти к участковому врачу, которая, после всех анализов, посоветовала решать проблему, не дожидаясь осложнений. Но так как все в нашей семье имели негативный опыт обращения в государственные медицинские учреждения, то, посоветовавшись с братом, я решила маму положить в платное лечебно-диагностическое учреждение - клинику "Столичный ДокторЪ".
Разница в условиях пребывания в государственном и платном учреждении огромная. Комфортабельные палаты со всеми необходимыми удобствами, приятный медицинский персонал, внимание больным - круглые сутки. В клинике работают высококвалифицированные специалисты с научными степенями. Первоначальный приём у врача обошёлся нам в 1500 рублей. Хочу сразу оговориться, что лечение дорогое, но и мама у нас единственная, а мы с братом в ответе за неё.
После обследования у мамы были обнаружены камни небольшого размера в левой почке. Маме была предложена современная операция - дистанционная литотрипсия. Суть её заключается в том, что с помощью ударных волн, которые направляются на место образования камней, происходит их дробление. При данной манипуляции не делается никаких разрезов. Выполнял её Соболевский Александр Борисович. Через два дня мама уже находилась дома. Ей был назначен ежедневный приём большого количества жидкости для отхождения раздробленных камней. Сейчас мама чувствует себя нормально.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Клиника "Столичный ДокторЪ"

Сообщение Алина » 23 сен 2013, 21:00

У нас камни дробит физиотерапевт, не знаю, называют ли эту процедуру операцией. А какие были камни: ураты, сульфаты, фосфаты? Вроде не все можно дробить.



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2