Национальный медицинский форум

Медицинский центр в Коломенском

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
73%
Нет
3
27%
 
Всего голосов : 11
Марфа
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 50
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:14

Медицинский центр в Коломенском

Сообщение Марфа » 01 ноя 2013, 15:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Парабек Татьяна Михайловна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7985475

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, ул. Высокая, 19, корп. 2

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Я недавно переехала на Коломенскую, поэтому когда прихватило решила пойти в этот медицинский центр. Позвонила заранее и записалась на 14.00, хотя была бы моя воля я бы с самого утра пошла. Рези в низу живота были невыносимые, появилась кровь в моче и в туалет я бегала очень часто. У меня и раньше был цистит, но с таким я сталкнулась впервые, препараты из аптечки были бесполезны, хотя я начала их принимать еще вечером предыдущего дня. В центр я пришла пораньше, с надеждой попасть на прием как можно быстрее. Но когда я подошла к кабинету, то там сидели люди которым было назначено на 12.00, хотя было 13.40. Мне пришлось ждать и это было невыносимо, но я дождалась своей очереди, на часах тогда уже было 15.45. Татьяна Михайловна выслушала мои жалобы и спросила какой суммой я располагаю, смогу ли я прямо сейчас купить лекарства в аптеке которая расположена на первом этаже центра. Хотя в таких случаях назначают анализы и УЗИ, но ни как не выписывают лекарства опираясь только на слова больного. Больше я в этот центр не обращалась, на следуйщий день пошла в 13 ую городскую больницу, там мне сделали УЗИ и взяли срочный анализ. После чего назначили лечение, антибиотик, препарат для повышения иммунитета и профилактический курс растительных уросептиков

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron