Национальный медицинский форум

больница №12 г. Москва

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Интeллигeнт
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 42
Отзывы: 15
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:15

больница №12 г. Москва

Сообщение Интeллигeнт » 05 дек 2013, 14:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кравец А.А

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3221710

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: г. Москва, ул. Бакинская, д. 26

Отзыв:

Я обратился в 12 ую больницу с сильнейшим циститом( по крайней мере я так думал)До этого был у терапевта, тот дал мне направление и отправил в приемный покой, что бы если что сразу положили. Я мочился с кровью, рези были сумашедшие, даже не знал, что такое бывает при цистите. Врач уролог Кравец А.А посмотрела направление, задала пару вопросов и сказала, что не станет меня ложить в стационар, так как у них полно серьезных больных, а я могу и дома пролечится. Поставила диагноз хронический цистит, прописала траву мочегонную и таблетки от цистита. А через неделю я снова попал в больницу, только теперь уже не своими ногами добирался, скорая помощь привезла с почечными коликами. Оказалось у меня был камень в мочеточнике, который не мог выйти естественным путем. Как мне сказали за неделю он не мог образоваться и уж тем более спустится в мочеточник. Он был у меня еще тогда, когда меня должны были положить в больницу и не правильное лечение только ухудшило ситуацию.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: больница №12 г. Москва

Сообщение Катюня » 06 дек 2013, 04:18

Общий анализ крови Вам назначали? Боли в пояснице были?



Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1