Национальный медицинский форум

Урология ГКБ №64

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
71%
Нет
5
29%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Урология ГКБ №64

Сообщение Dikarochka » 22 ноя 2013, 17:01

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Рудык

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1346327

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: ул. Вавилова, 61, Москва

Отзыв:

В начале месяца прихватили у меня почки, ни спать, ни работать я не могла. Особенно плохо было ночью, бока просто отнимались. Когда совсем стало плохо и обезболивающее уже не помогало, муж не выдержал и вызвал скорую. Меня отвезли в урологию 64 ой больницы. В приемном покое мне пришлось просидеть почти 3 часа, в течении этого времени полуслепая тетка заполняла документы и задавала идиотские вопросы. Если бы кто знал чего мне это стоило, еле держала себя в руках, так и хотелось ее послать :evil: УЗи и рентген мне сделали только в 16.00 следующего дня, до этого я просто лежала в неведении и думала, что это почечные колики. Но оказалось это камни весьма внушительных размеров, правая 5 мм-3 шт и левая-6 мм. Назначены были спазмолитики, анальгетики и антибиотики, и уже к вечеру мне стало немного легче. За больницу могу сказать, что там довольно неплохо, сделан нормальный ремонт, кормят сносно. Но отношение к больным хуже некуда, особенно к старикам, которые не в состоянии отблагодарить врачей. Ко мне относились хорошо, т.к. муж(не побоюсь этого слова) сразу дал на лапу. Но это не делает чести врачу и младшему персоналу, отношение к себе не купишь. Видела как выписывали бабушку с сильными болями и плохими анализами, она была в полуобморочном состоянии, но ее отправили домой(видно не платежеспособная)

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Урология:Красотра и здоровье:Иммунология и аллергология:Гинекология:
Лечение цистита Методы лечения неспецифического уретрита Лечение цистита Отзывы об урологахКак лучше удалять родинки? Проблема ломких ногтей Безоперационная подтяжка груди Аква аэробикаКрапивница Поллиноз Признаки сахарного диабета Может ли быть аллергия на никотин? Аллергия на косметикуЭрозия шейки матки Удаление миомы матки Лечение симфизита Лечение смешанных инфекций Лечение хронического кандидоза Лечение эрозии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron