Национальный медицинский форум

Наркологическая больница №17

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
67%
Нет
4
33%
 
Всего голосов : 12
Любовь
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:52

Наркологическая больница №17

Сообщение Любовь » 04 ноя 2013, 16:32

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ольга Игоревна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3896600

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Москва, Варшавское ш. 170Г м. "Анино"

Отзыв:

всякие слухи ходят об этой больнице, в основном нехорошие. Говорят там избивают больных, накачивают их какой то дрянью и потом издеваются над ними. Но это все не правда, все эти отзывы врут. Я не знаю кому это нужно, может быть тем наркоманам и алкоголикам которые попали туда по принуждению родственников и близких. Больно это признавать но мой зять хронический алкоголик, сколько не пытались мы его закодировать, все без толку. Хватает его максимум на 2 месяца и каждый раз этот срок сокращается, в последний раз его хватило на 2 недели. Пьяный он очень буйный, трепет нервы сестре и племянникам, иной раз может даже ударить. Трезвый просит прощения, но от этого конечно же не легче. Сестра хотела от него уйти, но он попросил дать ему последний шанс, протянуть так сказать руку помощи и помочь вылечится. Они уже вместе больше 10 лет, поэтому она поддалась на его мольбы. Положили мы его в наркологическую больницу № 17, что бы для начала вывести из запоя. Там его прокапали и уже на следуйщий день разум к нему вернулся, после этого решено было подшить ему ампулу на пол года. Лечащий врач Ольга Игоревна сказала, что другого выхода нет, т.к уже много раз он срывался с кодировки. Находился он в больнице 3 ое суток, за это время успел пообщаться с разными людьми. Были там и наркоманы, которые ложаться не лечится, а просто поправить здоровье, что бы не помереть раньше срока. Были те кто решил завязать и там им реально помогли. Конечно эта больница не курорт, кормят плохо, отношение врачей очень строгое. Но как по другому то? С каким контингентом приходится работать. В палатах чистенько, убирают 2 раза в день, лечение адекватное, ни кто ни кого не калечит. Лечащий врач прекрасная женщина, не смотря на то кем она работает и с чем ей приходится сталкиваться. С апреля месяца зять не пьет, но срок уже закончился. Думает опять поехать подшится, пока не сорвался с катушек.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Наркологическая больница №17

Сообщение Марианна К. » 09 мар 2014, 03:08

Любовь, я тоже не читала положительных отзывов о наркологических больницах. А ваш родственник туда добровольно лег? У нас была похожая ситуация с дальней родственницей - моей теткой. Её насильно туда пришлось укладывать, скрутили и повезли, сама ехать отказывалась. В прошлом году её не стало. Жаль человека, неплохая была женщина. Лечение в больнице ей не особенно помогло - через месяц уже сорвалась.
Когда у близких проблемы с алкоголем - это так страшно. Хочешь помочь человеку, но не всегда это получается.

Любовь
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:52

Re: Наркологическая больница №17

Сообщение Любовь » 19 мар 2014, 21:50

Сказать, что шел добровольно не могу, все таки ему поставили ультиматум, сам он не особо хотел завязывать. Но после того как подшили ампулу его как подменили, ласковый, добрый, нежный и пушистый. даже не верится, что это он гнул маты и тягал сестру за волосы. Времени прошло уже достаточно много, но он держится.

absinthedrinker
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 08 июл 2014, 01:59

Re: Наркологическая больница №17

Сообщение absinthedrinker » 20 июл 2014, 21:03

Не знаю, не знаю... Я много раз "лечился от алкоголизма" в этом дурдоме, другого слова подобрать не могу для этого заведения. Сначала в 12-м отделении за "кучу денег" у Индина Александра Сергеевича, затем была попытка у него-же в 22-м отделении, где он стал заведующим "за бесплатно", которая окончилась неудачей. Результат "лечения" - психиатрическая токсикомания вследствие употребления мной психиатрической наркоты, которая преподносилась "доктором" как "лекарства от алкоголизма". Основной класс психотропных препаратов у Александра Сергеевича Индина для "подавления патологического влечения к алкоголю" - нейролептики (антипсихотики), такие как галоперидол и аминазин, что просто немыслимо и чудовищно ! Далеко не всем удается после такого "лечения алкоголизма" восстановиться и продолжать нормальный образ жизни. Алкоголизм - детский лепет по сравнению с психиатрической токсикоманией.



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron