Национальный медицинский форум

Психотерапевтический центр Дар

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
73%
Нет
4
27%
 
Всего голосов : 15
Снегурочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 39
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:20

Психотерапевтический центр Дар

Сообщение Снегурочка » 06 фев 2014, 17:52

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ечеистов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7250407

Адрес: ул.Дубининская,д.57,стр.2

Стоимость приема: 2200 руб.

Отзыв:

Еще в 1996 в центре Дар кодировали моего дядю, они тогда только приехали в Москву из Украины. Тогда центр находился в районе Курского вокзала, точного адреса я уже не помню. Дядя очень сильно пил, буквально по черному. Тетка его кодировала, подшивала, запирала на несколько месяцев в наркологию, ни чего не помогало. Об центре тогда ходили целые легенды и он стал последней надеждой. Фамилию врача который им помог я не знаю, знаю только, что кодировали по методу Довженко. Сейчас дядя может позволить себе рюмочку после баньки или на праздники, но ни разу за все эти годы не напился. Для алкоголика со стажем, это просто нереально. Тетка ноги готова была целовать этому врачу, ее муж стал уважаемым человеком, а мог превратится в конченного алкаша. Но несколько лет назад стал сильно пить их сын, дважды чуть не убился на машине, но пить не бросил. Тетка долго его уговаривала лечить и в 2011 наконец добилась своего. Код проводил Ечеистов В.В. и результаты впечатляют. Уже 2 года человек не пьет, изменилось поведение и внешность, он наконец устроился на работу и завел свою семью. Сейчас есть много центров которые предлагают кодировку и лечение, но большинство из них пустышки с громким именем. А центр Дар уже проверен временем, они помогали людям раньше, помогают и теперь.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1