Национальный медицинский форум

Клиника Преображение

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
47%
Нет
8
53%
 
Всего голосов : 15
Jamaica
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:24

Клиника Преображение

Сообщение Jamaica » 06 фев 2014, 18:44

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Баграт Рубенович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6320065

Адрес: ул. Большая Очаковская, 25

Отзыв:

У моей хорошей подруги проблемы с алкоголем, она однажды уже проходила кодировку в клинике Преображение у доктора Филашихина. Тогда это ей помогло, но спустя 3 года у нее произошла семейная драма и она опять начала крепко выпивать. Я долго наблюдала за тем как она скатывается, все думала она возьмет себя в руки, но этого не произошло. Когда я поняла, что сама она не справится, я позвонила в клинику и попросила записать нас к Филашихину. Записали без всяких вопросов, а когда мы подъехали оказалось он там больше не работает. Когда я засомневалась стали уговаривать, рассказывали за что и как выгнали Филашихина, какой он мерзкий тип и т.п. Я дура развесила уши и согласилась передать подругу в руки другого врача Баграта Рубеновича. Курс лечения месяц, подругу я забрала через 10 дней. Условия в клинике отвратительные, отношение к пациентам еще хуже. Это уже не та клиника, что была раньше, персонал грубый, отношение к больным недоброжелательное. Вместо помощи они сделали еще хуже, у подруги нервный срыв и я просто не знаю, что теперь делать.Выписывать ее не хотели, ушли со скандалом. Людей в клинике очень мало, поэтому и отпускать не хотят. Но с таким отношением там смогут лечиться только конченные наркоманы и алкаши, которым уже все равно как к ним относятся.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника Преображение

Сообщение фройлян Ангелика » 07 фев 2014, 18:42

А лечение там платное?

Аватара пользователя
Vist
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Отзывы: 2
Дата регистрации: 05 мар 2014, 23:30

Re: Клиника Преображение

Сообщение Vist » 05 мар 2014, 23:33

Конечно, платное.

Jamaica
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:24

Re: Клиника Преображение

Сообщение Jamaica » 12 апр 2014, 17:27

фройлян Ангелика писал(а):А лечение там платное?



Платное и можно сказать недешевое... а условия хуже чем в обычной наркологии :evil:



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2