Национальный медицинский форум

Наркологическая клиника Zetmed

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
50%
Нет
5
50%
 
Всего голосов : 10
Куриная Любаша
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Отзывы: 4
Дата регистрации: 13 фев 2014, 16:30

Наркологическая клиника Zetmed

Сообщение Куриная Любаша » 15 фев 2014, 15:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Соломко

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9951503

Адрес: г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 10, корпус 1

Отзыв:

В этом центре закодировали моего мужа, это наш первый опыт лечения от алкоголизма. Не могу сказать, что он конченный алкаш, но тормоз у него в большинстве случаев отсутствует. Кодироваться согласился после свадьбы моей сестры, он там напился в доску, упал и не мог подняться. Моим и его родителям было очень стыдно перед гостями. А он еще с утра ушел в запой и не появлялся дома почти неделю. Время на поиск нормальной клиники не было, муж в любой момент мог и передумать, я этого больше всего боялась. Обратились туда где когда то лечился бой френд мой сестры и ему вроде бы помогло. Очень переживали, когда вошли было как не по себе, муж психовал страшно. Встретила нас приятная девушка, потом мужа отправили на прием к психологу, где он пробыл почти 1.5 часа. И вышел он от туда совсем другим человеком. Я не знаю, что ему там делали или говорили, но выйдя из кабинета он просто мечтал закодироваться. Мне кажется это очень важно, именно желание не пить, помогает держаться во время кодировки. Кодировали лазеро-магнитным методом+ укол( думаю это обычное успокоительно:) Прошло пол года, муж не пьет и изменился в лучшую сторону. Стал более домашним, уже не рвется на футбол с друзьями. Ребенку стал уделять больше внимания и мне тоже :D Я очень довольна результатом, спасибо центру, они спасли нашу семью. И отдельное спасибо доктору Соломко, он смог найти подход к моему мужу, сразу видно ему и не с такими приходится сталкиваться.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Клиника Zetmed
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 9
Дата регистрации: 24 сен 2014, 23:24

Re: Наркологическая клиника Zetmed

Сообщение Клиника Zetmed » 24 сен 2014, 23:37

Уважаемая Куриная Любаша!
Большое спасибо за Ваше мнение и позитивную оценку работы нашего врача!
Ваши слова мы обязательно передадим доктору Соломко А.П.
Спасибо Вам за доверие!
С уважением, Zetmed

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Наркологическая клиника Zetmed

Сообщение Татьяна45 » 25 сен 2014, 11:18

Очень хочется, чтобы Вашему мужу этот метод помог навсегда избавиться от проблемы. Ваша поддержка в этот момент очень важна.



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1