Национальный медицинский форум

Клиника Маршака

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
82%
Нет
2
18%
 
Всего голосов : 11
Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

Клиника Маршака

Сообщение Пай девочка » 14 мар 2014, 21:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Маршака

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7880648

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, Большой Златоустинский пер., д. 3/5, стр. 1

Отзыв:

Многие ругают клинику МАршака, а меня сплошные положительные примеры. Около пол года назад туда попала моя подруга. Я догадывалась, что что то с ней не так, но и подумать не могла, что она употребляет героин. Положили ее туда родители, когда увидели ее под кайфом и нашли в сумке порошок. Лечится подруга не хотела, можно сказать ее привезли в клинику насильно. Врачи даже принимать ее не хотели, до тех пор пока ее не отпустит. Помогло то, что один из санитарных работников сам в прошлом наркоман и он пообещал присмотреть за ней пока она не очухается. Лежать нашей любительнице кайфа пришлось долго, больше месяца. За это время у нее в корне изменилось мировозрение, теперь она готова сопративляться смертельной привычке. В центре работают хорошие психологи, им можно звонить и после выписки, консультироваться. Мне кажется это очень важно, ведь в любой момент больной может сорваться. Но что бы там не говорили,я вижу положительные сдвиги и желание лечиться. А это в таком деле самое главное, желание и надежда на нормальное будущее.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Re: Клиника Маршака

Сообщение Маленький Фриц » 29 мар 2014, 17:40

Довольно дорогое лечение там, как я знаю.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Клиника Маршака

Сообщение АннаХ » 30 мар 2014, 19:13

Пай девочка, сил Вашей подруге. Но, к сожалению, в борьбе с соблазнами ей придется провести всю жизнь. Хорошо, что в этой клинике пациентов после выписки продолжают поддерживать, консультируют.



Популярное
Наркология:Отзывы о врачах и клиниках:Офтальмология:Стоматология:
Как лечить алкоголизм? Опасен ли пивной алкоголизм? Как лечить похмельный синдром? Можно ли вылечить наркомана? КодированиеОтзывы о московских врачах Детские клиники, отзывы Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Москвы Отзывы о детских врачахБлизорукость Глаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зренияВыбор стоматолога У ребенка почернели зубы Парадонтоз Опущение десны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1