Национальный медицинский форум

Верхнеднепровск. Санаторий Славутич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
63%
Нет
7
37%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Верхнеднепровск. Санаторий Славутич

Сообщение lora » 28 апр 2013, 20:32

Город: Верхнеднепровск

Страна: Украина

Лечебный курорт: Славутич

Название санатория: Славутич

Телефон санатория: +380-5658-32744

Стоимость проживания в сутки: 3000 руб.

Отзыв:

В санатории Славутич мы отдыхали вместе с мужем, по социальным путевкам. Питание очень даже приличное, претензий ни у меня, не у мужа не возникло, завтрак, обед, ужин все из 3-х блюд. На полдник дают булочки и фрукты, на ужин кефир или йогурт в пластиковых стаканчиках, все можно при желании забрать в комнату и перекусить перед сном. В общей сложности получается 6 ти разовое питание. Но вот культурная программа конечно подкачала, хотя для старшего поколения, думаю сойдет.Каждый вечер танцы, в стиле 80 х :lol:, работает кинотеатр, концерты, экскурсии,бильярд. Жили мы в котеджах, там очень хорошие условия, а вот в комнатах даже зимою очень душно . Процедуры назначает врач,но учитывает пожелания и мнение отдыхающего, навязывать вам ничего не станут. Персонал очень хороший, отзывчивый и приветливый, на любую просьбу реагировали быстро и доброжелательно, ни разу не заметила негатива. Из минусов можно отметить, что лечебный корпус очень плохо обогревается, после душа или лечебных ванн зуб на зуб не попадает. На территории санатория нет аптеки, приходится ехать в город на автобусе.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 4. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Г. Верхнеднепровск. Санаторий Славутич

Сообщение Lola » 29 апр 2013, 18:42

Имеет ли описанный Вами санаторий современное оборудование? И какой профиль?



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1