Национальный медицинский форум

Лутугино, Луганской Обл. "Парус" санаторий-профилакторий

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
25
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Лутугино, Луганской Обл. "Парус" санаторий-профилакторий

Сообщение margo » 28 апр 2013, 20:09

Город: Лутугино, Луганской Обл

Страна: Украина

Название санатория: "Парус"

Телефон санатория: +380-6436-32428

Адрес: Луганской обл., Лутугино

Отзыв:

Мой сын ходит на бокс, за счет этого мы получили льготную путевку в санаторий "Парус". Сначала я хотела отказаться, ведь уже была заказана путевка в другой санаторий на июль месяц. Но ребенок уж очень просился и мы всей семьей решили, что он все таки поедет. Тем более, что ехала вся команда, вместе с тренером. Сомневались потому, что это не самый популярный санаторий и слухи о нем ходят не самые хорошие. В первые дни ребенок стал просится домой, жаловался что плохо кормят, хотя он у нас не привередливый. Еще через несколько дней он заболел, напившись ледяной воды из под крана, видимо за этим не кто не следил. В лазарете он пролежал почти неделю, хотя с лечением которое проводилось, можно было там и месяц провалятся. Лечили одним парацетамолом, других медикаментов видимо не было. Но после этого приехала комиссия и кормить стали более сносно, поэтому сын решил не возвращаться домой до конца потока. Но вот, что на самом деле печально, так это оздоровительные процедуры, они напрочь отсутствуют в данном профилактории, т.ч это скорее увеселительный лагерь, но не как не санаторий!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Качество обслуживания: 1. Питание: 3. Комфортабельность санатория: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Луганской Обл., Лутугино. "Парус" санаторий-профилактори

Сообщение Lola » 29 апр 2013, 18:48

А платили за путёвку, как в санаторий? Имеете право пожаловаться в соц. страх.



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1