Национальный медицинский форум

Философия красоты и здоровья

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
79%
Нет
7
21%
 
Всего голосов : 33
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Философия красоты и здоровья

Сообщение Настасья Сергеевна » 04 июн 2013, 07:55

Страна: Россия

Город: Пермь

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника "Философия красоты и здоровья"

Дата посещения: сентябрь 2011

Адрес: Ким

Отзыв:

В этой клиника я проходила медосмотр по работе.
Из клиники к нам на работу приехали и сделали забор анализов (кровь, моча, кал), также приезжал кардиолог.
Больница, в принципе, понравилась. После хорошего ремонта. Все чистенько, светлое помещение. В коридоре стоят диванчики для посетителей.
Не понравилась большая очередь у регистратуры, наша организация за этот медосмотр заплатила деньги, а мы стояли в общей очереди. Хотя там работает 3 человека, могли бы выделить одного, отдельного, регистратора для нашей организации, чтобы не создавать такие очереди. Регистраторши нервные какие-то были. Грубые. Попросила результаты анализов, но меня чуть не послали. У кабинетов врачей были тоже небольшие очереди, но там приходилось стоять минут по 15.
Очень понравился врач нарколог, выяснял сколько я употребляю алкоголя. После нарколога посетила психиатра, вот кому надо было пообщаться с наркологом. В кабинете жутко пахло перегаром, а врач по-моему был все еще под "шафе" и юмор у него странный. В кабинете лора на меня прикрикнули. Там сидела врач далеко запенсионного возраста и только давала указания: сядь, не трогай, встань в угол, повторяй за мной слова, сядь, свободна.
Гинеколог очень милая девушка, оставила приятное впечатление, по-моему фамилия Кучара.
Понравился хирург, задал вопросы по теме, единственный заметил, что у меня в анализах мочи ацетон, несовместимый с жизнью. Шутил, дал направление на пересдачу анализов.
У терапевта была всего пару минут, мельком посмотрела мои записи и написала в заключении, что здорова. А анализ мочи не смутил.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Философия красоты и здоровья

Сообщение Катюня » 10 июн 2013, 17:20

Это частная клиника? Название такое, не располагающее к медицинским осмотрам.

Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Re: Философия красоты и здоровья

Сообщение Настасья Сергеевна » 12 июн 2013, 09:46

Да, это частная клиника. Но елиника принемает по полисам. Там есть все основные специалисты.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Философия красоты и здоровья

Сообщение АннаХ » 06 апр 2014, 18:58

Очень удобноая услуга приема анализов на месте работы клиентов. Подозреваю, что, если бы пришлось ехать в саму клинику сдавать анализы, негатива было бы больше.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Философия красоты и здоровья

Сообщение Lola » 21 ноя 2021, 20:39

Интересный отзыв Улыбнули характеристики врачей.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1