Национальный медицинский форум

Кирилловка, Запорожская Область. Санаторий "Кирилловка"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Кирилловка, Запорожская Область. Санаторий "Кирилловка"

Сообщение Алика » 02 май 2013, 20:32

Город: Кирилловка, Запорожская Область

Страна: Украина

Лечебный курорт: Грязе-бальнеологический на Азовском море

Название санатория: Кирилловка

Телефон санатория: +380-6131-69340

Дата пребывания: июль 2010

Интернет – сайт: http://www.sanatorium-kirillovka.com

Адрес: 72563, Украина, Запорожская область, Акимовский район, пгт.Кирилловка

Стоимость проживания в сутки: 150 грн.

Отзыв:

После перенесенной болезни сердца и последующего увольнения с работы мне требовался и отдых, и лечение вместе. До этой поры я еще не ездила в санатории – опыта такого не было. На тот момент мне еще было важно, чтобы поездка не была слишком дорогой, однако поиски по Интернету навевали печаль своими ценами. Получить путевку со скидкой или по направлению с работы не предоставлялось возможным. Тут моя бывшая сослуживица, родом из Мелитополя, посоветовала санаторий «Кирилловка». Ранее я не была в этих краях. Она узнала мне цену курсовки на лечение и проживания – я была приятно удивлена демократичностью сумм. Решила ехать.
В целом санаторий понравился. Безусловно, что он требует ремонта и модернизации, однако главное – лечебные процедуры работают так, как нужно. Я выбрала для себя классический массаж, подводный душ-массаж, ароматерапию, грязевые ванны, прогревания, душ Шарко и питье минеральной воды из местного источника (по вкусу с большой концентрацией сероводорода). Очень довольна всеми процедурами осталась.
Что касается обследований, то мне показалось, что санаторий не располагает нужным оборудованием, поэтому тем, кто будет сюда ехать, лучше поставить диагноз в своей привычной обстановке – в родной поликлинике.
Территория санатория большая и зеленая, до пляжа буквально метров 200-300. Есть своя столовая и несколько ларьков с минимальным ассортиментом. Однако поблизости много частных кафе и баз, где можно покушать более изысканно. Своего пляжа у санатория нет, но общественным я осталась довольна – широкий, песок мягкий, часто звучала музыка.
Окрестности очень красивы. Продаются повсеместно фрукты, которые очень вкусные и сладкие.
Отдохнула и подлечилась с великим удовольствием. Похорошела. Не отказалась бы побывать там снова. Спасибо персоналу санатория «Кирилловка»!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 4. Питание: 2. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1