Национальный медицинский форум

Донецк. Санаторий Святогорье

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
13%
Нет
13
87%
 
Всего голосов : 15
vlabodo
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 12
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 04 май 2013, 16:37

Донецк. Санаторий Святогорье

Сообщение vlabodo » 04 май 2013, 20:46

Город: Донецк

Страна: Украина

Лечебный курорт: Святогорье

Название санатория: Святогорье

Дата пребывания: апрель 2013

Стоимость проживания в сутки: 0 грн.

Отзыв:

Буквально на днях вернулись с женой из Святогорска (Донецкая область, Украина). Это тихий и спокойный уголок славится своими сосновыми лесами, где очень хорошо проходит лечение заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной системы человека. Для детей очень полезно будет покупаться в реке Северский Донец, которая протекает в данном районе. Для любителей хорошей рыбалки и "тихой" охоты (грибников) Святогорье является одним из наиболее предпочтительных мест для отдыха.
Остановились мы в действующем Святогорском монастыре. Дело в том, что для паломников специально открыт корпус-общежитие, в котором можно абсолютно бесплатно жить. Единственное, если ты живешь больше двух дней, тебя начинают привлекать к работам по монастырю (убирать территорию, помогать на кухне и т.д). Питание тоже абсолютно бесплатное (утром и вечером). Единственное, необходимо делать скидку на то, что это монастырь: кухня исключительно постная, мяса нет, рыба в рационе бывает только три раза в неделю. То есть, если вы хотите похудеть, то милости просим в монастырь.
Комната аскетичная. По поводу туалета и душа - один на две комнаты (блок). Воздух чистейший. Лес как будто приспособлен для тихих, неспешных прогулок. Учитывая специфику места, никаких увеселительных мест в округе монастыря нет. Для того, чтобы сходить в кафе или на дискотеку, необходимо идти непосредственно в поселок.
Мы провели в Святогорье почти неделю и хочу сказать, что вернулись очень отдохнувшими, бодрыми и довольными этим тихим и благостным уголком святости и покоя.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 4. Питание: 3. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron