Национальный медицинский форум

Гаспра. МРЦ Жемчужина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
33%
Нет
10
67%
 
Всего голосов : 15
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Гаспра. МРЦ Жемчужина

Сообщение Вика Майская » 05 май 2013, 11:17

Город: Гаспра

Страна: Украина

Лечебный курорт: МРЦ

Название санатория: Жемчужина

Интернет – сайт: http://gemchygina.crimea.ua/

Адрес: Украина, Крым, п.Гаспра

Отзыв:

Моя семья очень любит отдыхать в Крыму. Меня приучили с детства, что полезный морской воздух благоприятен в любую пору года, так вот мы и катаемся дышать в Крым тогда, когда появляется возможность. В 2010 году решили поехать весной, хотя это был конец мая, но все же. Людей было мало, все цвело и пахло, а море уже было 15 градусов. Выбрали для отдыха МРЦ Жемчужина, поскольку находится этот пансионат в замечательном месте, очень красивая природа, зелено, а на территории находится Ласточкино гнездо - памятник архитектуры и истории. По приезду нас заселили в корпус №1, как потом оказалось, он самый удаленный от берега и "пансионатской цивилизации". Это слегка испортило мне настроение, но когда мы вышли на балкон своего номера и перед нами открылся замечательный вид на море, и в добавок к этому мы увидели стаю дельфинов, я сразу успокоилась. Со временем мне даже понравилось ходить на процедуры, пляж и в столовую под кронами деревьев. Что касается лечения в этом медицинском реабилитационном центре, то можно долго перечислять, что могут предложить здесь для отдыхающих, начиная от разнообразной диагностики - функциональной, рентген, ультразвуковой, анализами, заканчивая самим лечением - бальнеотерапия, лечебная физкультура, аппаратная физеотерапия, диетическое питание и т.д. Что-то бесплатно, что-то платно, как и везде. Врачи, по крайней мере нам, попались квалифицированные, но для того чтобы Вами занимались как следует, необходимо "отблагодарить" заранее. Мы с мужем сразу записались в бассейн с подогретой морской водой - было здорово, желающих поплавать было мало. Кого интересует питание, скажу сразу, мы никогда голодными не оставались. Была возможность выбирать блюда самим, во время завтрака, например, указывали, что, из предложенного на обед, мы хотим. Разнообразие питания было отменным, надоесть за 18 дней нам не успело. Рекомендую картофельные зразы и запеканку. Фрукты и вино тоже давали. Любителей спорта порадует тренажерный зал, который по-моему довольно не плохо укомплектован и теннисные корты. Тем, кто приехал на своем автомобиле - найдется место на стоянке. Расценки на отдых и лечение в МРЦ Жемчужина, с того момента как мы там были, уже поменялись, поэтому советую зайти на их официальный сайт.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Качество обслуживания: 4. Питание: 4. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 4.
Вложения
вид на пляж.JPG
вид на пляж МРЦ, чуть выше бассейн, за которым лечебный корпус
вид на пляж.JPG (224.52 КБ) Просмотров: 2270
санаторий жемчужина.JPG
один из корпусов МРЦ, прямо возле берега
санаторий жемчужина.JPG (219.37 КБ) Просмотров: 2270


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron